Hi-X65 и Hi-X15 - флагманские наушники и усилитель Austrian Audio могут стать идеальной настольной Hi-Fi системой

Hi-X65 и Hi-X15 - флагманские наушники и усилитель Austrian Audio могут стать идеальной настольной Hi-Fi системой

Большой шаг вперед по сравнению с доступными пятизвездочными наушниками?
Сегодня компания Austrian Audio сделала два интересных анонса: венская компания представляет эталонные наушники премиум-класса The Composer вместе со своим дебютным усилителем для наушников Full Score One.

Ранее мы уже рассматривали наушники Austrian Audio, однако все они стоили меньше 300 фунтов стерлингов, например пятизвездочные наушники Hi-X65 и Hi-X15, но наушники Composer — это новый шаг вперед премиум-класса.

При цене 2249 фунтов стерлингов / 2699 долларов США / 2499 евро эталонные наушники Composer значительно дороже.

Накладные наушники Composer оснащены динамиком с высоким ходом 4,9 см, открытой конструкцией и включают в себя съемные кабели для различных подключений. Сюда входят разъемы типа TRS 3,5 мм, XLR и 4,4 Pentaconn.

При сопротивлении 22 Ом эти наушники можно легко подключить к большинству устройств дома. Однако, если вам нужно больше мощности, Full Score One от Austrian Audio может вмешаться, чтобы выполнить работу.

Усилитель для наушников Full Score One будет стоить 1299 фунтов стерлингов / 1499 долларов США / 1499 евро. Компания Austrian Audio заявляет, что она была разработана так, чтобы быть одинаково подходящей как для использования дома, так и в профессиональных условиях.

Этот усилитель может работать как с наушниками с низким сопротивлением до 10 Ом, так и с моделями с высоким сопротивлением более 300 Ом, при этом в характеристиках указано максимальное значение 600 Ом. Это должно сделать его совместимым выбором усилителя практически для большинства пар банок, с которыми вы, вероятно, столкнетесь.

Full Score One имеет два входа XLR и два входа RCA, а также два выхода jack 6,35 мм и выход XLR. Цифровые входы у усилителя отсутствуют.

Обе новые модели доступны с декабря 2023 года.

Нам очень интересно узнать, на что способны новые высококачественные предложения Austrian Audio, как только у нас будет возможность протестировать их в наших комнатах для прослушивания.