Обновление модельного ряда клавишных KURZWEIL

Обновление модельного ряда клавишных KURZWEIL

Компания KURZWEIL в октябре 2020 года обновила модельный ряд клавишных инструментов. Синтезатор KURZWEIL KP110 теперь доступен и в белом цвете. Также обновления есть и в модельном ряду среди электропианино компании: CUP310 и CUP410. Модель CUP310 имеет 128-голосную полифонию и большое количество выразительных тембров, включая адаптированные звуки, заимствованные из сценического инструмента Forte SE. Также Kurzweil CUP310 может похвастаться современным дизайном и клавиатурой с полновзвешенной (full-weighted) молоточковой механикой.


KURZWEIL KP110 WH

KURZWEIL KP110 WH - синтезатор, 61 клавиша, полифония 128 голосов, 1 вход, 1 выход, 1 выход на наушники, 1 вход для педали, полное транспонирование, эффекты, авто-аккомпанемент, АС 2х10 Вт, MIDI через USB, пюпитр в комплекте. Полифония 128 голосов позволит создавать самые насыщенные фонограммы. Также это свидетельство о современности звукового процессора, цвет: белый.

Основные особенности KURZWEIL KP110 WH:
- мощная система акустики 2x10 Вт.
- 16-ти дорожечный MIDI-рекордер.
- разъемы: стерео выход под наушники/линейный выход, порт USB-MIDI, стерео вход AUX, микрофонный вход, гнездо под педаль.
- дисплей LCD снабжен подсветкой.
- режим Performance Assistant для проигрывания фраз нажатием на одну кнопку и Registration Memory для сохранения наборов настроек в памяти.
- 653 высококачественных звука. Звуки можна накладывать друг на друга, и разделять клавиатуру на 2 части. Дополнительной выразительности исполнению можна придать с помощью колеса питч-бенда.
- 240 стиля аккомпанемента плюс 10 собственных стилей! Стили можна создавать с помощью програмного обеспечения для PC, а также конвертировать уже имеющиеся.
- вокальные эффекты, эквалайзер, хорус и реверберация.
- работа от сети через адаптер (входит в набор) или от батареек.
- комплектуется пюпитром (съемный).

Персональный фортепианный и гитарный ассистент -  современная функция портативных клавишных инструментов Kurzweil. Суть ее заключается в том, что в вашем распоряжении свой личный виртуальный пианист и гитарист. С помощью данной функции инструмент будет аккомпанировать  одним из этих инструментов любую песню, имитируя "живое" выступление. Прямо во время игры Вы одной рукой можете брать аккорд, а другой имитировать приемы, присущие акустическим  свойствам выбранного инструмента. Например, для гитары, это дополнительные щипки, стук деки или игра боем.

Функция микшера!
Благодаря этой возможности вы сможете отключать или регулировать громкость любого инструмента из аккомпанимента. Например из рок-стиля убрать барабаны и бас, оставив только гитарный перебор и скрипки, таким образом превратив забойный ритм в балладный. 6-дорожечный секвенсор для создания фонограмм с возможностью сохранения в инструменте до 10 песен одновременно!  К тому же записанные песни можно через USB-кабель сохранить на компъютер.

Микрофонный вход с встроенным звуковым процессором!
Синтезатор KURZWEIL KP110 даёт возможность не просто подключить микрофон, но обработь голос  в реальном времени разнообразными эффектами! Причем не только такими как реверберация и дилей, но другими, например драйв, фленжер или тремоло.

Синтезатор KURZWEIL KP110 предлагает весь набор стандартных и необходимых функций и возможностей. В том числе обработка звучания разнообразными эффектами. Помимо стандартных эффектов реверберации, хоруса и дилея, можно обработать звуки эффектом фленжера или ротари. Последний эффект особенно пригодится вместе со звуками электроорган, придав им более естественного и рокового звучания.

Есть также возможность подключения инструмента по USB к компьютеру для работы в режиме MIDI-клавиатуры, разделение клавиатуры на две части с функцией выбора точки раздела, гармонайзер для звуков в режиме аккомпанимента с разнообразными гармониями, метроном, горячии кнопки для вызова приоритетных композиций, транспозиция и сдвиг октавы, качественный дисплей,  обноленная система обучения для начинающих  на основе 160 встроенных композиций,  словарь аккордов. К тому же можно по USB загрузить любую песню и обучаться на основе одной из миллионов Midi-фонограм.


KURZWEIL KP80

KURZWEIL KP80 - синтезатор, 61 чувствительная к силе нажатия, клавиша синтезаторного типа. LCD дисплей, 32-голосная полифония, 300 тембров, включая 3 барабанных установки. Есть режим наслаивания звуков, изменение октавы: +/- 1, транспонирование: +/- 6 полутонов, General MIDI, DSP Эффекты: Вкл/Выкл, 200 стилей автоаккомпанемента, 1-трековый рекордер, 100 Демо записей, 100 композиций Music Library, метроном, акустическая система: 10 Вт x 2, 2 стерео-динамика, 1 выход для наушников, 1 порт для педали Sustain (продается отдельно), аудио выходы: RCA L/R, микрофонный вход, MIDI по USB, размеры: 14.5 x 95.5 x 36 см, вес: 4.75 кг (без батареек), питание от внешнего источника или 6 батареек AA.

Синтезаторная клавиатура
Полноразмерная 61-клавишная синтезаторная клавиатура с чувствительностью к скорости касания.

300 заводских пресетов
Широкий диапазон акустических и электронных звуков, среди которых пианино, органы, гитары, струнные и синтезаторы. Используйте функцию Dual, чтобы сочетать различные звуки, такие как, например, фортепиано и струнные инструменты.

200 стилей автоаккомпанемента
Встроенные интерактивные паттерны представлены в большом количестве музыкальных жанров, обеспечивая вас аккомпанементом в виде полноценного бэнда.

MIDI-рекордер
С помощью простой в применении функции записи композиций вы сможете записывать свою игру.

Встроенная акустическая система и пюпитр
Синтезатор KP80 продается со съемным пюпитром и встроенной стереосистемой 2x10 Вт. Питание возможно от внешнего источника питания или от батареек, поэтому вы можете как играть дома, так брать инструмент с собой для выступлений в других местах.

Простое, интуитивное управление
Удобная панель управления и четкий многофункциональный LCD-дисплей обеспечивают быстрый доступ ко всем системным функциям.

Актуальные модели: синтезаторы KURZWEIL

KURZWEIL M70

KURZWEIL M70 WH

KURZWEIL M70 SR

Цифровое пианино с 88 нотами, стандартные молоточковые клавиши с сенсорным откликом. M70 предлагает широкий выбор инструментов и поддерживает пользовательские комбинации слоев и наложений. Пианино предлагает встроенный, простой в эксплуатации, MIDI-рекордер, соединение MIDI и аудио через USB, а также аналоговый линейный выход и два разъема для наушников.

Клавиатура Hammer Action
88 клавиш стандартного размера с молоточком и откликом на нажатие

16 вдохновляющих заводских пресетов
M70 предлагает широкий выбор инструментов и поддерживает пользовательские комбинации разделения и слоев.

Запишите свои выступления
M70 оснащен встроенным, простым в использовании устройством записи MIDI.

Удобное подключение с внешними устройствами
M70 предлагает MIDI и аудио через USB, а также аналоговый линейный выход и два разъёма для наушников.

Функция обучения
В M70 встроены сотни песен для вашего музыкального удовольствия. В этих песнях есть отдельные партии для левой и правой руки, которые можно включать и выключать по мере необходимости, чтобы вы могли разучивать соответствующую партию на фортепиано.

Встроенные педали
Стандартные педали Sustain, Sostenuto и Soft.

Музыкальная библиотека
В M70 встроены сотни песен для вашего музыкального удовольствия. Эти песни имеют отдельные левые и правые партии, которые можно включать и выключать по мере необходимости, чтобы вы могли практиковать соответствующую партию на фортепиано.

KURZWEIL CUP310

KURZWEIL CUP310 SR

KURZWEIL CUP310 WH

KURZWEIL CUP310 WH - цифровое пианино, 88 трех-сенсорных полновзвешенных клавиш с градуированной молоточковой механикой. 10 уровней чувствительности клавиш. 128-голосная полифония. 88 экспрессивных звуков, включая German 9' Concert Grand Piano. Функции разделения клавиатуры и наслоения тембров, плюс режим Dual. Транспонирование, микроподстройка, метроном, ревербирация. 69 барабанных ритмов в различных стилях. Рекордер/Секвенсор: 1 трэк, 10 песен. Акустическая система: 2 х 25 Вт. Аудио выходы: левый/правый RCA. Аудио входы: левый/правый RCA, вход для MP3 плеера 1/8". Вход для наушников 1/4". MIDI вход/выход, USB с функциональностью MIDI. 3 встроенных педали, вход под педаль экспрессии. Структура отделки: белая матовая,, банкетка в комплекте. Размеры: 88.9 см x 142.24 см x 48.26 см. Вес: 47.5 кг.

Основные особенности KURZWEIL CUP310 WH:
- 128-ми голосная полифония;
- встроенные композиции (51) для демонстрации;
- запись на 10 композиций;
- 69 ритмов автоаккомпанемента;
- чувствительная клавиатура (10 уровней);
- жк дисплей;
- аудио входы/выходы, разъемы для наушников, USB-порт;
- мощная встроенная акустическая система с 4-мя динамиками.

Пианино серии CUP - линейка премиальных цифровых инструментов компании Kurzweil
Kurzweil CUP310  - это новая модель в линейке Andante. Инструмент позаимствовал выразительные тембры и звучание от легендарного рояля Forte SE. Полновзвешенная клавиатура и контрастный дизайн корпуса дополняют клавиши, изготовленные из натуральных пород древесины.

Электропиано обладает 128-голосной полифонией и невероятным количеством ярко выраженных тембров, в том числе есть адаптированные звуки, заимствованные у сценического пианино Forte SE. Отдельно стоит выделить минималистический дизайн модели. Такой цифровой инструмент отлично впишется в интерьер, если пользователь вдруг пожелает приобрести его исключительно домашнего пользования. Более того, скорее всего, этот инструмент станет гордостью владельца. Также CUP310 оснащен клавиатурой с полновзвешенной молоточковой механикой.

Фортепиано прекрасно подойдет для репетиций, домашнего обучения и оттачивания мастерства.
В комплекте прилагается фирменная банкетка. Широкий пюпитр, комплект 3-х педалей, 88 встроенных звуков прекрасно дополняют Kurzweil CUP-310 для комфортной игры.

KURZWEIL CUP410


KURZWEIL CUP410 SR

KURZWEIL CUP410 WH

KURZWEIL CUP410 SR - цифровое пианино, клавиатура: 88 полновзвешенных клавиш с градуированной молоточковой механикой и 3 сенсорами чувствительности клавиш, 8 уровней чувствительности. 1.2″ OLED дисплей, полифония 256 голосов, 49 тембров, функции наслоения звуков и разделения клавиатуры, транспонирование, микроподстройка, настраиваемые эффекты Reverb и Chorus, метроном, 10 барабанных паттернов, рекордер 1 трек, 1 песня. Режим обучения, 50 демо-композиций, акустическая система: 70 Вт. Линейные вход/выход RCA, 1/8″ Smart I/O для подключения смартфона, 2 входа для подключения наушников, MIDI по USB, Bluetooth, 3 встроенных педали, отделка: палисандр, банкетка в комплекте. Размеры: 92 x 140 x 47.6 см, вес: 50.5 кг.

Современный корпус имеет 88-клавишную градуированную клавиатуру с молоточковой механикой и тройным датчиком скорости касания.

Актуальные модели: электропианино KURZWEIL

Tags: KURZWEIL