ATH-TWX7 - новые наушники Audio-Technica с шумоподавлением могут стать альтернативой Sony WF-1000XM5

ATH-TWX7 - новые наушники Audio-Technica с шумоподавлением могут стать альтернативой Sony WF-1000XM5

Более доступная альтернатива WF-1000XM5?
Новейшие настоящие беспроводные наушники Audio-Technica могут стать интересным предложением. Новые наушники ATH-TWX7, представленные на выставке CES 2024, расположены в довольно скрытом уголке рынка и будут продаваться по цене 190 фунтов стерлингов, что ставит их в пропасть между доступным Sony WF-C700N (100 фунтов стерлингов) и флагманским Sony. WF-1000XM5 (259 фунтов стерлингов). В этом пространстве есть модели от JBL, Jabra, Huwaei и других производителей, но сможет ли Audio-Technica сломать твердыню Sony в категории беспроводных наушников 2023 Awards?

Отличное качество звука поможет новичкам выделиться, а в новых наушниках Audio-Technica используются те же динамики диаметром 5,8 мм, что и во флагманской модели бренда ATH-TWX9. Они также предлагают поддержку кодека Bluetooth LDAC производства Sony для воспроизведения файлов высокого разрешения, но не поддерживают кодеки aptX или aptX Adaptive.

Наушники ATH-TWX7 обеспечивают 6,5 часов воспроизведения без подзарядки и до 20 часов с чехлом для зарядки, а также водонепроницаемость IPX4 для защиты от легких брызг воды, что означает, что вы можете использовать их в качестве пары для тренировок, не беспокоясь слишком сильно. .
ATH-TWX7 - новые наушники Audio-Technica с шумоподавлением могут стать альтернативой Sony WF-1000XM5
А как насчет шумоподавления? TWX7 предлагают цифровую гибридную технологию шумоподавления, которой можно управлять как с самих наушников, так и с помощью фирменного приложения компании, а также доступны функции прослушивания и разговора. Между тем, звонки обрабатываются благодаря встроенным микрофонам наушников, которые предлагают два режима: «Естественный» для более тихой обстановки и «Шумоподавление», когда вам нужно немного больше звуковой изоляции.

Также имеется набирающая популярность Bluetooth Multipoint, которая позволяет вам оставаться на связи с двумя устройствами одновременно, а также довольно нишевая функция под названием «Soundscape», которая обеспечивает расслабляющую естественную атмосферу, некоторые общие «маскирующие» шумы или даже звуки медитации, чтобы помочь. ты остаешься в зоне.

В коробке вам предоставляются наборы насадок (XS/S/M/L) из двух материалов: мягкий набор для большего комфорта при длительном прослушивании и стандартный набор для более надежной фиксации. Наличие выбора материала вкладышей является приятным дополнением, поскольку вкладыши могут быть очень личными и не всегда подходят или ощущаются одинаково в зависимости от владельца.

Audio-Technica ATH-TWX7 будет доступна с 9 января в трех цветовых вариантах: Ash Black, Rich White и Stone Grey, причем последний доступен исключительно на Audio-Technica.com. Новые бутоны будут продаваться по цене 190 фунтов стерлингов (более подробная информация о ценах ожидается), и нам очень хотелось бы посмотреть, как они покажут себя в сравнении с сильными конкурентами.