Oxygen Pro 25, 49, 61 и Mini - новые миди контроллеры M-Audio

Oxygen Pro 25, 49, 61 и Mini - новые миди контроллеры M-Audio

Четыре новых модели присоединяются к линейке контроллеров M-Audio: Oxygen Pro 25, 49, 61 и Mini - добавляя умные элементы управления, авто-маппинг и встроенный арпеджиатор!

Основные особенности:
- Лучшая в своем классе клавиатура, чувствительные к скорости нажатия, полувзвешенные клавиши с послекасанием и назначаемыми зонами
- 16 назначаемых чувствительных к скорости нажатия пэдов RGB с подсветкой и функцией Note Repeat для создания битов, запуска клипов и т. д.
- 8 назначаемых регуляторов и кнопок для управления виртуальными инструментами, плагинами эффектов, элементами управления DAW и т. д.
- 9 назначаемых фейдеров для управления виртуальными инструментами, плагинами эффектов, фейдерами DAW и т. д.
- Кнопки Preset и DAW для автоматического маппинга элементов управления DAW и параметров плагинов
- Режим Smart Chord позволяет воспроизводить энгармонические или настраиваемые аккорды
- Режим Smart Scale исключает неправильные ноты, упрощая создание идеальной песни
- Арпеджиатор с элементами управления Type, Octave, Gate и Swing
- Эргономичные колеса высоты тона и модуляции; ¼" вход для педали сустейна
- USB-MIDI-соединение и 5-контактный MIDI-выход для управления внешним MIDI-оборудованием
- Интуитивно понятный лейаут с OLED-экраном для быстрого редактирования
- Включает программное обеспечение для редактирования (MIDI Editor) и полный пакет программного обеспечения

Новые миди контроллеры были созданы для музыкальных продюсеров, которые хотят получить профессиональный функционал, максимальный контроль над виртуальными инструментами и возможность точной игры с увлекательным и простым в использовании контроллером. Контроллеры M-Audio Oxygen Pro - это идеальные инструменты для студийных и живых выступлений, позволяющие сосредоточиться на создании музыки, а не на программировании.

Доступная в версиях с 25, 49, 61 и Mini, вся серия Oxygen Pro питается по шине USB и оснащена OLED экраном, технологиями smart chord и smart scale, авто-маппингом, встроенным арпеджиатором и повтором нот, всем необходимым для современного музыкального продакшна. Oxygen Pro 25, 49 и 61 имеют 16 чувствительных к скорости нажатия пэдов с RGB подсветкой, девять назначаемых фейдеров (за исключением Pro 25), восемь назначаемых регуляторов, 5-контактный MIDI-выход и невероятную клавиатуру, обеспечивающую максимальный контроль над вашим программным обеспечением. Компактная Oxygen Pro Mini оснащена восемью пэдами, четырьмя ручками и четырьмя фейдерами.

Основываясь на инновационном рабочем процессе и удобстве M-Audio, серия Oxygen Pro имеет автоматический маппинг с популярными DAW, такими как MPC Beats, Pro Tools, Ableton Live, Logic Pro, Studio One и Steinberg Cubase. Серия Oxygen также автоматически настроена для использования с включенными в комплект виртуальными инструментами Air Music Tech (Velvet, Mini Grand, Vacuum, Boom, DB33, Xpand! 2), чтобы музыканты могли легко конвертировать свое творчество в результат здесь и сейчас. Функция Smart Chord позволяет играть полные аккорды одним нажатием клавиши, в то время как Smart Scale позволяет пользователю настроить клавиатуру так, чтобы воспроизводились только ноты в выбранной гамме. Это позволяет играть без риска нажать «неправильные» ноты.

Новые контроллеры M-Audio Oxygen Pro открывают мир самовыражения и творчества и делают его более органичным, чем когда-либо, чтобы воплотить в жизнь ваши музыкальные идеи. В комплект входит комплексный программный пакет программ, поэтому любой автор песен, продюсер, музыкант или композитор, работающий в прямом эфире, получает полноценный набор инструментов, необходимых для создания качественного продакшна прямо из коробки!
 
Премиум пакет программного обеспечения в комплекте:
- Pro Tools | First M-Audio Edition
- MPC Beats
- Ableton Live Lite

Виртуальные инструменты:
- Multi-oscillator synthesiser - Hybrid 3
- Electric Piano - Velvet
- Acoustic Piano - Mini Grand
- Analogue synth - Vacuum
- Vintage drum machine - Boom
- Classic Organ - DB-33

Пакеты расширения MPC:
- MPC Beats Producer Kits - Multi-Genre Beat Production Pack,
- F9 Instruments Beats Edition - 25 High Quality Instrument Samples
- LANIAKEA Sounds - TrapSoul & LoFi Production Pack
- MSX Audio - Soulful Drums Collection
- ADSR - LoFi Producer Collection
- MVP Urban Roulette Beats Edition - Urban Kits & Samples Expansion Pack
- Cr2 Deep House Beats Edition - Deep House Expansion Pack

Актуальные модели: миди контроллеры M-AUDIO