NATIVE INSTRUMENTS MASCHINE+ устанавливает новую планку для будущих продуктов компании

NATIVE INSTRUMENTS MASCHINE+ устанавливает новую планку для будущих продуктов компании

Со слов разработчиков, модель Plus устанавливает новую планку для будущих продуктов производителя и объединяет в себе ключевые особенности предшественников, предлагая множество функций для работы со звуком как на концертах, так и в студии.


NATIVE INSTRUMENTS MASCHINE+


Контроллер включает в себя набор из 9 инструментов, 35 эффектов и большую коллекцию семплов, многие из которых были взяты из популярной библиотеки Komplete (Massive, Monark, Prism, Fm8 и т д) и оптимизированы специально для работы с Maschine. Начинка устройства включает в себя 4-х ядерный процессор и 4 ГБ оперативной памяти. Модель обладает встроенным аудиоинтерфейсом, имеет два LCD-дисплея высокого разрешения, а также оснащена 8 регуляторами, 16 RGB пэдами, энкодером, набором кнопок и сенсорной полоской, на которую возможно назначать различные параметры.

Maschine Plus может выступать в качестве семплера, драм-машины, синтезатора, секвенсора или микшера. Контроллер позволяет осуществлять редактирование нотных партий и нарезку звуков, применять эффекты, работать с MIDI данными и создавать полноценные композиции. Помимо этого, проекты созданные на Maschine Plus возможно переносить на ПК для их дальнейшей доработки. К другим особенностям относятся: поддержка Wi-Fi и технологии Ableton Link, установка новых инструментов, встроенная память на 32 ГБ + входящая в комплект SD-карта на 64 ГБ (поддерживается до 1 ТБ).

Native Instruments Maschine Plus это сэмплер, драм-машина, синтезатор и великолепное решение для использования вживую. С ним вы сможете оставить ноутбук, использовать другое оборудование и создавать ритмы за считанные минуты с помощью множества встроенных звуков, инструментов и эффектов. Это культовый рабочий процесс с наименьшим количеством привязок.

Основные особенности Native Instruments Maschine Plus (Native Instruments Maschine+):
-Четырехъядерный процессор
-4 ГБ двухканальной оперативной памяти DDR3L
-Внутренняя флеш-память eMMC 32 ГБ (для ОС и заводского содержимого)
-2 цветных дисплея (480 x 272)
-SD-карта на 64 ГБ в комплекте (поддерживает до 1 ТБ) (также расширяется через USB для больших библиотек)
-Захватывающий автономный рабочий процесс для создания битов и мелодий, сэмплирования, аранжировки музыки и выступления на сцене или в студии
-Включает MASCHINE+ Selection с лучшими в отрасли инструментами, звуками и эффектами, а также известные плагины и эффекты для синтезатора ударных и бас-гитары MASCHINE
-Четырехъядерный процессор и 4 ГБ оперативной памяти для быстрого и плавного создания, когда это необходимо
-Профессиональный аудиоинтерфейс, 44,1 кГц / 24 бит (96 кГц / 24 бит в режиме контроллера) с 2 линейными выходами 1/4” TRS, 2 линейными входами 1/4” TRS, входом для динамического микрофонным 1/4”, выходом для стереонаушников, 1 входом MIDI, 1 выходом MIDI, 1 входом для педали, 2 портами USB для MIDI-контроллеров / внешних жестких дисков
-Прочная конструкция из анодированного алюминия на долгие годы в дороге и в студии
-Знаковые функции и рабочий процесс MASCHINE, включая 16 чувствительных к скорости пэдов, эффекты и плагины MASCHINE, свинг, связь пэдов, повтор ноты, пошаговый секвенсор и эмуляция винтажного сэмплера
-Используйте автономно или с компьютером - интегрируйтесь с рабочим процессом в студии и отключайтесь от сети для настройки без DAW или живых выступлений
-Wi-Fi и Ableton Link на борту для беспроводной установки и обновления продуктов, совместной работы с другими пользователями и синхронизации с другим оборудованием

Автономный инструмент
Автономность означает больше свободы творчества и разнообразия. Подключите, включите устройство и сразу приступайте к творчеству во встроенной производственной среде от первых набросков до готовых треков. Вызовите эффекты, чтобы настроить свои звуки, или сэмплируйте с интуитивно понятным интерфейсом, предназначенного для поддержания творческого флоу. А если вы хотите перенести свои наработки в DAW, просто скопируйте их и загрузите программное обеспечение MASCHINE на свой компьютер, чтобы продолжить с того места, где вы остановились.

9 инструментов, 35 эффектов и тысячи звуков на борту
Помимо классического рабочего процесса грувбокса или сэмплера, модель включает специальный пакет из девяти синтезаторов и сэмплов инструментов, 35 эффектов и семь расширений, которые без проблем работают в автономном режиме. Туда входят MASSIVE, FM8, MONARK, PRISM, MASCHINE Factory Selection, RAUM и PHASIS. Это означает, что его 16 пэдов позволят достигнуть любого саунда.

Созданный для игры
Придайте реальное выражение живым выступлениям с интуитивно понятным процессом управления музыкой отбивайте биты, запускайте арпеджиаторы или играйте синтезаторные мелодии в реальном времени.

Клипы
Клипы позволяют упорядочивать ваши идеи с еще большей свободой. Создавайте переходы между сценами, добавляйте уникальные вариации к паттернам, записывайте MIDI непосредственно в полную аранжировку и свободно добавляйте аудио везде, где вам это нужно.

Подключение и управление сэтапом
Девайс может контролировать, микшировать и манипулировать остальной частью вашего сэтапа с помощью MIDI, линейных и микрофонных входов, чтобы мгновенно объединить все вместе. И если вы хотите работать с компьютером, он также может использоваться как классический контроллер линейки.

Возможность получить больше
Каталог постоянно расширяется, а самые свежие  обновления и дополнения можно получить быстро и легко просто скачайте, и они готовы к работе.

Беспроводная синхронизация
Native Instruments Maschine Plus также поддерживает Wi-Fi, а это значит, что у вас есть возможность устанавливать новые звуки, инструменты и эффекты одним нажатием кнопки, без необходимости видеть компьютер. Когда дело доходит до джема с другими людьми или выступления вживую, есть возможность синхронизации с другими музыкальными приложениями, DAW и совместимым оборудованием с помощью Ableton Link.

Для подключения предусмотрены: выход для наушников, 2 TRS выхода, 2 TRS входа, микрофонный TRS вход, MIDI In/Out, 3 USB (1 для подключения к ПК и 2 для MIDI контроллеров), вход для педалей.

Купить NATIVE INSTRUMENTS MASCHINE+ в Киеве:
ул. Алексея Терёхина 8
(044) 353-86-71
(044) 36-180-36
(063) 614-65-04
(066) 646-20-05 (+ Telegram)
(097) 931-66-59 (+ Viber)
(098) 436-51-91 (+ Viber + Telegram + WhatsApp)
Оплата частями: Приватбанк, Монобанк, А-Банк (онлайн оформление по всей Украине)