Tiptop Audio: микшер/предусилитель Buchla Model 207t

Tiptop Audio: микшер/предусилитель Buchla Model 207t

Модули Бухлы продолжают поступать; на этот раз это классический микшер/предусилитель модели 207t, который может микшировать модульные сигналы и вводить линейные и гитарные сигналы.

Buchla 207t прост и красив. Он имеет шесть входов внизу, стереовыход и два мономониторных выхода. Он имеет еще один стереовход под названием Expansion, к которому очень удобно подключить выход еще одного 207t, чтобы получить 12-канальный микшер.

Секция предусилителя предлагает микрофонный вход 1/4 дюйма с ручкой усиления. Вы можете переключаться между диапазоном усилителя 55 дБ и 70 дБ, который должен охватывать большинство микрофонов и позволяет довести его до уровня Eurorack. Вы также можете подключить электрогитару или линейный источник или соединить его с банком фильтров 296t для выполнения вокодера. Чтобы настроить его через микшер, вам просто нужно подключить выход предусилителя к любому из шести входов.

Маршрутизация и контроль
Над входами расположены два ряда переключателей. Желтые отправляют канал на выходы монитора; синие отправляют его на основной выход сигнала. Ползунки представляют собой аттенюаторы выходного сигнала; это не влияет на выходы монитора.

Вверху находится ряд из четырех ручек, которые управляют панорамированием каналов от B до E. Каналы A и F являются специальными. Канал А полностью панорамирован влево и имеет вход CV, который может перемещать его дальше вправо, в зависимости от величины напряжения, которое вы туда подаете. Канал F делает прямо противоположное. Это отличный способ добавить немного движения.

Модель 207t открыта для предварительных заказов по цене 245 долларов.

Что касается других новостей Tiptop Audio, инновационная полифоническая модульная система ART должна начать поставляться после NAMM. Возможно, скоро мы сможем понять, в чем дело.