NAMM 2024: Reverend добавляет в свой список Криса Фримена из Hot Mulligan с новой фирменной гитарой, которая перенесет вас на «территорию эмо-повелите

NAMM 2024: Reverend добавляет в свой список Криса Фримена из Hot Mulligan с новой фирменной гитарой, которая перенесет вас на «территорию эмо-повелите

«Особенный инструмент по форме и функциям»
Флагманская модель поставляется в комплекте с выключателем и кнопкой отключения, а также звукоснимателями Railhammer и P-90.

NAMM 2024: Заявив, что «стремится» вывести на рынок фирменную гитару Криса Фримена, Reverend объявила о своем партнерстве с гитаристом Hot Mulligan, который официально присоединяется к ее растущему списку артистов с флагманской фирменной сборкой, отдающей дань уважения Reverend. Двойной агент О.Г.

В фирменной модели используется цельный корпус из корины Double Agent OG, гриф и накладка из обожженного клена, а также Railhammer Nuevo 90 на бридже и P-90 на грифе. Nuevo 90, созданный на основе любимого звукоснимателя панков и эмо P-90, обеспечивает жирные нижние средние частоты, характерные для P-90, но настроен на лучший тональный баланс и улучшенный отклик.

На задней панели расположены регуляторы громкости, тона и контура баса, а также трехпозиционный переключатель для объединения или изоляции двух хамбакеров. Две дополнительные функции, которые, по мнению Реверенда, выводят сборку на «территорию эмо-повелителя», включают в себя элементы управления, объединенные традиционным переключателем отключения и подпружиненной кнопкой уничтожения.

Если не считать технических характеристик, подпись становится первым Double Agent OG, имеющим перевернутую головку грифа. Он также предлагает призрачную пластину управления и убирает хромированную опорную пластину, которая находится под регуляторами и переключателем звукоснимателей на стандартных моделях.

Как и в случае с недавно анонсированной Drop Z, четвертой фирменной гитарой Reverend Билли Коргана, доступны два варианта отделки. Есть яркий порошок желтого цвета и немного более тонкий, но столь же дерзкий вариант бирюзового блеска.

«Мы стремимся донести подпись Криса Фримена как до музыкантов, так и до фанатов», — говорит Кен Хаас из Reverend Guitars. «Это сотрудничество отражает звучание Hot Mulligan и создает уникальный инструмент по форме и функциям».

Фриман присоединяется к постоянно расширяющемуся списку артистов Reverend, в который уже входят Билли Корган и Ривз Гэбрелс из The Cure. Боб Балч из Fu Manchu, Nine Inch Nails и Мэтт Уэст из Neck Deep также являются артистами Reverend.

Новая фирменная гитара будет выступать на сценах предстоящего тура Hot Mulligan по США в марте и апреле. Группа из Мичигана выпустила свой третий альбом «Почему бы я посмотрел» в мае.

Фирменная версия Double Agent OG Криса Фримена уже доступна у официальных дилеров Reverend Guitars. Официальная цена пока не подтверждена.