Seymour Duncan PowerStage 100 Stereo — усилитель класса D

Seymour Duncan PowerStage 100 Stereo — усилитель класса D

Новый портативный стереоусилитель мощностью 100 Вт.
Seymour Duncan PowerStage 100 Stereo — это новейшая версия компактного стереоусилителя, продолжающая модель 200 Stereo, выпущенную в мае прошлого года.

PowerStage 100 Stereo от Сеймура Дункана позволяет гитаристам путешествовать налегке и при этом иметь при себе гибкую установку стереоусилителя.

Как следует из названия, PowerStage 100 Stereo предлагает колоссальные 100 Вт на каждую сторону. Кроме того, стерео входы и выходы. Это делает устройство идеальным для усиления звука моделирующих усилителей на сцене. Идеально подходит для современных гастролирующих музыкантов и просто практичен на многих уровнях, так как он поместится в сумке.
Seymour Duncan PowerStage 100 Stereo — усилитель класса D
Ему удается оставаться легким благодаря технологии класса D, поэтому он не сломает вам спину.

Эквалайзер
PowerStage 100 Stereo оснащен расширенной секцией эквалайзера и симметричными линейными выходами с переключаемой аналоговой имитацией динамиков для более реалистичного проецирования через любую звуковую систему.

Стерео – это будущее
Такая технология очень помогает гитаристам. Как мы недавно увидели на примере последнего релиза KMA Machines, Endgame, стерео — популярный способ настройки живого выступления среди гитаристов.

Усилитель, который стоит проверить, если вы находитесь в туре, поскольку он может быть хорош в качестве основного усилителя, а также идеален в качестве резервного.