BOSS WAZA-AIR - беспроводные наушники с гитарным усилителем

BOSS WAZA-AIR -  беспроводные наушники с гитарным усилителем

Полностью беспроводная связь означает отсутствие необходимости в кабелях, которые не мешают вам и не сковывают движений. Вы можете передавать музыку со своего телефона и одновременно играть так, будто вы выступаете на сцене в составе полноценной группы. А с помощью программы Boss Tone Studio вы можете создавать собственные звуки с пятью типами усилителей в сочетании с более 50 различными эффектами. Для удобства конструкцию сделали складной, крепкой и комфортной, чтобы можно было с собой таскать и часами терзать струны, не уставая. А еще наушники позволяют запустить на смартфоне какой-нибудь трек и подыгрывать под него. Сами наушники продержатся на одном заряде батареи до пяти часов, а трансмиттер — до 12 часов.


BOSS WAZA-AIR

Основные особенности BOSS WAZA-AIR:
- беспроводная система для занятий на гитаре, состоящая из наушников и передатчика;
- драйверы 50 мм;
- 5 типов усилителей серии Katana;
- 50 настраиваемых эффектов;
- великолепное качество звука и ультрамалая задержка;
- гироскопический датчик для создания реалистичных пространственных ощущений;
- Bluetooth прием аудио;
- регулятор громкости 6 настроек звучания;
- встроенный тюнер со звуковыми сигналами;
- поддержка BOSS Tone Studio.
Boss Waza Air Guitar Headphones – беспроводная система для занятий на гитаре, состоящая из наушников и передатчика. Наушники оснащены большими 50 мм драйверами, дающими качественное и насыщенное звучание. Прочная конструкция включает в себя хромированные металлические части. Система предоставляет 5 типов усилителей серии Katana и дает доступ к 50 настраиваемым эффектам через приложение BOSS Studio App. Предусмотрены звуки для электроакустической гитары и баса. Беспроводная технология BOSS обеспечивает великолепное качество звука и ультрамалую задержку.

Специальная технология с использованием гироскопического датчика создает реалистичное ощущение студии или зала. Реагируя на движения головы, система создает впечатление изменения положения играющего относительно источника звука. Наушники снабжены управлением громкостью звука гитары и передаваемого через Bluetooth аудио, а также обеспечивают доступ к шести пользовательским настройкам звучания. Для настройки гитары наушники оснащены уникальным тюнером со звуковыми сигналами. Доступно беспроводное редактирование, администрирование и загрузка тонов с помощью приложения BOSS Tone Studio для iOS и Android. Предусмотрена функция автовключения/автостэндбай для экономии заряда аккумуляторов. Сложенные наушники занимают мало места в кармане гитарного кейса.
Ключевой особенностью новинки является встроенный гитарный усилитель с набором эффектов для обработки.
Boss Waza-Air оснащаются 50 мм излучателями, гироскопическим датчиком и встроенным приемником, получающим сигнал от передатчика, к которому подключается гитара. Для обработки звука инструмента предусмотрены около 50 эффектов и несколько усилителей, оптимизированных для воспроизведения в наушниках, а также три пространственных режима.

Первый режим предлагает объемное звучание направленного источника, второй имитирует статичное расположение источника в пространстве (при поворотах головы звук меняется, как в естественной живой обстановке), а третий воссоздает звучание гитары на сцене, располагая комбинацию оборудования позади музыканта.
Управлять усилителями и обработчиками возможно с мобильного приложения в котором также доступен тюнер. Пользователи могут задействовать как подготовленные пресеты, так и созвать собственные. Наушники имеют встроенную батарею и обеспечивают до 5 часов автономной работы.

Актуальные модели: наушники BOSS

Купить BOSS WAZA-AIR в Киеве:
ул. Алексея Терёхина 8
(044) 353-86-71
(044) 36-180-36
(063) 614-65-04
(066) 646-20-05 (+ Telegram)
(097) 931-66-59 (+ Viber)
(098) 436-51-91 (+ Viber + Telegram + WhatsApp)
Оплата частями: Приватбанк, Монобанк, А-Банк (онлайн оформление по всей Украине)

Tags: naushniki