Встречайте более чистую и динамичную Hi-Fi-систему Chase Bliss Condor

Встречайте более чистую и динамичную Hi-Fi-систему Chase Bliss Condor

Новая современная версия педали формирования тона Condor.
Благодаря блоку питания Preamp MKII и новым операционным усилителям Chase Bliss Condor Hi-Fi обеспечивает больший запас мощности и динамический диапазон, чем когда-либо.

Если вы не знакомы с Condor, это универсальная педаль овердрайва, формирующая тон, с эквалайзером и функцией усиления усиления. Компания Chase Bliss вывела эту конструкцию на новый уровень с помощью новой печатной платы, обеспечив Condor Hi-Fi более чистый путь прохождения сигнала.

Помимо немного художественного, минималистского редизайна лицевой панели, обновление привносит в вечеринку два примечательных аспекта. Во-первых, блок питания был заменен на блок питания от предусилителя MKII, который обеспечивает увеличенный запас мощности.

Кроме того, добавление операционных усилителей OPA1662 приводит к снижению общего уровня шума во всей схеме и создает характерный ограниченный звук, контрастирующий с оригинальным Condor.

     Оригинальный Condor имеет очень грубую характеристику клиппирования, когда ему не хватает места и он попадает в силовые шины. Раньше я называл это «Искажением силовой шины». Condor HiFi этого не делает и записывает более традиционным способом.
     Джоэл Корте, основатель Chase Bliss
Встречайте более чистую и динамичную Hi-Fi-систему Chase Bliss Condor
Имейте в виду, что запасы ограничены, поэтому для доставки доступны только 1000 педалей Condor Hi-Fi, а для покупателей обновления доступны 1000 печатных плат Hi-Fi.

Однако по истечении этого трехмесячного периода будет произведен дополнительный производственный цикл. Так что у вас еще есть шанс приобрести новую версию Hi-Fi или обновить текущую педаль Condor. Информацию об обновлении можно найти здесь.