Обновления Catalinbread Epoch Bias и Soft Focus Gold 2024

Обновления Catalinbread Epoch Bias и Soft Focus Gold 2024

Педали эффектов Catalinbread Epoch Bias и Soft Focus Gold были обновлены в 2024 году. В них добавлено больше полезных функций и новый внешний вид для двух эффектов.

Catalinbread Epoch Bias
Прежде всего, это обновленная гитарная педаль Catalinbread Epoch Bias, которая обновляет Epoch Boost и добавляет педали больше функциональности. Они основаны на секции предусилителя Maestro EP-3 Echoplex и предлагают дополнительную теплоту и характер.

Новые элементы управления предусилителем
Catalinbread добавила новый элемент управления смещением, который позволяет моделировать поведение компонентов, не соответствующих техническим характеристикам, а также новый элемент управления фильтром, который предлагает смесь звуковых характеристик первых 100 и поздних моделей EP 3. Оба являются отличным дополнением к схеме и ценны для тех, кто ищет тот старый звук предусилителя.
Catalinbread Soft Focus Gold
Catalinbread Soft Focus Gold
Далее идет недавно обновленная педаль Catalinbread Soft Focus Gold, и эта педаль также претерпела эстетический пересмотр в новом нежном стиле «золото на черном». Он улучшает внешний вид педали Soft Focus и сохраняет удобный контроль над микшированием. Классические звуки реверберации Shoegaze, воспроизводимые стоечными устройствами Yamaha FX500, вдохновили эти педали.

Модернизированный предусилитель
Они также добавили более звучащий предусилитель и решили проблему потери сигнала в старых стойках эффектов. Это хорошая модернизация по сравнению с оригинальной стойкой Yamaha, и с новой обновленной отделкой педали она выглядит намного лучше.