Модульная клавиатура Pittsburgh Taiga: дикая кошка на свободе!

Модульная клавиатура Pittsburgh Taiga: дикая кошка на свободе!

Опираясь на успех настольной версии, компания Pittsburgh Modular выпустила клавиатуру Taiga Keyboard в надежде на такой же оглушительный успех!

Клавиатура Taiga – развитие успеха
Прошло чуть больше года с тех пор, как Pittsburgh Modular представила свой настольный синтезатор Taiga. Он мгновенно стал хитом и получил множество похвал. Умное использование формы волны и знаменитый фильтр сделали Taiga чрезвычайно интересным синтезатором.

Кроме того, контроллер динамики добавляет совершенно новый способ игры со звуком Taiga, управляя как амплитудой, так и гармоническим содержанием. Таким образом, это может добавить дополнительную четкость и объемность голосу Тайги.

Но, добавив клавиатуру, Pittsburgh Modular предал свои корни? Конечно, нет! Нисколько. Используя более крупный форм-фактор, им удалось сделать гораздо больше. Клавиатура Taiga, как и ее настольная предшественница, полностью модульная. 64 точки патча теперь находятся наверху. Это означает отсутствие следов спагетти по интерфейсу или клавишам.

Обязательно загляните под капот!
Им также удалось сделать этот интерфейс больше и лучше продуманным. Дизайн пользовательского интерфейса по-прежнему очень практичен и красив. Но что это за панель справа? Да ведь это крышка, при снятии которой открываются 24 юнитов пространства еврорэка!

Таким образом, это не только полностью модульный клавишный синтезатор, но и модульный хост для любого модуля/ов, которые вы считаете нужным добавить. Это невероятно умная функция, которая понравится существующим модульным фанатам и вполне может в процессе создать новых!

В Taiga Keyboard от Pittsburgh Modular компания ставит каждую ногу по обе стороны от разделителя клавишных синтезаторов и Eurorack Modular, и делает это элегантно и решительно.