Самые популярные бренды синтезаторов по странам: кто лидирует?

Самые популярные бренды синтезаторов по странам: кто лидирует?

Какие бренды синтезаторов наиболее популярны в мире? На этой увлекательной карте, показаны самые популярные производители синтезаторов по странам. Некоторые из них являются данностью, но другие могут стать неожиданностью!

Какой бренд синтезаторов самый популярный в вашей стране – Behringer, Roland, Korg или Moog? Анализируя поисковые запросы Google со всего мира, woodandfirestudio.com составил карту самых популярных производителей синтезаторов в каждой стране.

Большие красные и синие области показывают, что Behringer и Roland являются одними из самых популярных брендов синтезаторов. В то время как Берингер лидирует в Северной Азии, Центральной и Южной Америке, некоторых частях Восточной Европы, Германии, Испании и ряде других стран, Роланд имеет оплоты в Японии, Африке, Канаде, Индии, некоторых частях Восточной Европы, Австралии и Юго-Восточной Азии.

Другие бренды также успешны на своей территории. Муг лидирует в США, а Артурия лидирует во Франции. Последний также возглавляет рейтинг Google в Великобритании, Ирландии, Колумбии и Южной Корее, а у Moog, похоже, много поклонников на Филиппинах.

Что также удивительно, так это то, что Korg удается возглавить список только в Швеции, Новой Зеландии и Азербайджане.

Насколько значимы эти данные?
Специалисты по синтетическим данным сразу отмечают, что аномалии, характерные для конкретной страны, могут повлиять на точность их выводов. «Korg» по-шведски означает «корзина» — есть вероятность, что некоторые шведские гуглеры Korg на самом деле не искали синтезаторы. Роланд — популярное имя на нескольких языках. И в США существует более одной компании под названием «Moog» — может быть, некоторые из этих запросов в Google на самом деле касались деталей подвески автомобиля?

Тем не менее, интересно посмотреть, какие бренды синтезаторов чаще всего ищут в странах мира. Если вы думали, что Behringer — самый популярный бренд синтезаторов в каждой стране, то эта карта доказывает, что это далеко от истины.