Line 6 POD Express: 2 компактные педали с HX-моделированием и с множеством эффектов

Line 6 POD Express: 2 компактные педали с HX-моделированием и с множеством эффектов

Гитарный усилитель LINE 6 POD Express и усилитель POD Express Bass — это новые ультрапортативные усилители и эффекты компании, основанные на моделировании HX и предназначенные для музыкантов, находящихся в движении.

Каждый из усилителей для гитары и баса Line 6 POD Express представляет собой сверхлегкое и доступное портативное решение со встроенными эффектами и использованием моделирования HX компании. Они управляются двумя ножными переключателями с надписью On и Tap/Tuner.

On включает и выключает усилитель, кабинет и эффекты, а Tap/Tuner задает темп, но пользователи также могут переназначить любой переключатель (плюс до двух внешних переключателей) для включения и выключения отдельных эффектов или моделирования усилителя. Каждая педаль имеет пять основных ручек управления, которые позволяют управлять усилителями и эффектами.

Они включают в себя семь усилителей, семь заводских кабинетов с ИК-подсветкой, 17 эффектов и встроенную функцию лупера, что делает их универсальным решением для многих приложений. Одновременно доступно до четырех эффектов, включая лупер.

Стереовыходы, Tap Tempo, встроенный тюнер, шумоподавитель, выход для наушников и четырехканальный аудиоинтерфейс USB-C делают их идеальными для тренировок, записи и живой работы. Четырехканальный аудиоинтерфейс предлагает реампинг. Пользователи могут записывать на компьютерах Mac, ПК, iPhone, iPad и устройствах Android.

Внешний ножной переключатель может даже управлять ими. Использование дополнительной педали экспрессии для регулировки громкости и до двух ножных переключателей для переключения патчей без помощи рук и управления параметрами эффектов.

Мне нравится, что они могут питаться от трех батареек типа АА или от дополнительного 9-вольтового источника питания. Это снижает цену, поскольку в комплект поставки не входит перезаряжаемая батарея, что делает их более доступными. POD Express поставляется с тремя батареями типа АА, что обеспечивает около 6 часов работы.

Пластиковый корпус также позволяет снизить стоимость производства, хотя я подозреваю, что многие музыканты будут хранить их в сумке, поэтому они должны быть в достаточной безопасности.