Roberts Revival Petite 2 привносит новые функции в свою самую маленькую радиостанцию

Roberts Revival Petite 2 привносит новые функции в свою самую маленькую радиостанцию

Разбудите меня, прежде чем идти идти
Roberts анонсировала следующее поколение своего портативного радиоприемника размером с пинту, удачно названного Revival Petite 2.

Revival Petite 2, выполненный в том же ретро-стиле, что и его предшественник, в том же удобном дизайне, теперь включает в себя телескопическую антенну для более стабильного радиосигнала, зарядку USB-C и новую функцию будильника.

Имеется 20 предустановок для ваших любимых станций DAB, DAB+ и FM, а также возможность подключения Bluetooth для потоковой передачи с телефона или планшета.

Встроенная функция будильника делает Revival Petite 2 отличным дополнением к вашей прикроватной тумбочке и на этот раз благодаря улучшенному OLED-дисплею, который предлагает регулируемую яркость в соответствии с вашей комнатой.

Что касается звука, он оснащен 40-миллиметровым динамиком с пассивным радиатором, чтобы улучшить качество низких частот — мы были очень впечатлены звуком оригинального Petite еще в 2021 году, поэтому мы надеемся, что здесь будет больше того же самого.

При полной зарядке вы получите 20 часов воспроизведения музыки, а также есть выход для наушников, когда вам может понадобиться слушать музыку в частном порядке. Отлично подходит для ночных подкастов, когда ваш партнер хочет заснуть.

Roberts Revival Petite 2 теперь доступен в шести цветах по цене 99,99 фунтов стерлингов. Седьмая цветовая гамма, Pastel Cream, будет доступна с апреля.