MOOER GE300 Lite - гитарный процессор эффектов

MOOER GE300 Lite - гитарный процессор эффектов

Основные особенности MOOER GE300 Lite Grey:
- Высококачественные модели усилителей, в которых используется технология нелинейного цифрового моделирования усилителей MOOER и модели кабинетов на основе импульсов (IR) для имитации динамики и ощущения настоящего лампового усилителя.
- TONE CAPTURE позволяет вам сэмплировать и захватывать ваш реальный усилитель, педаль, гитару или кабинет для создания совершенно новых цифровых моделей.
- 108 моделей предусилителей, снятых с реальных усилителей, 164 высококачественных эффекта и 43 модели кабинетов на базе импульсов (IR). Поддержка до 2048 семплов при загрузке файлов импульсов.
- Программируемая петля эффектов FX LOOP с дополнительной маршрутизацией сигнальной цепи для легкой интеграции ваших любимых эффектов и максимальной гибкости для 4-х кабельного метода и стерео сетапов.
- Стерео выходы (1/4" и XLR) с независимой маршрутизацией сигнальной цепи. Гибкость для отправки различных частей вашего виртуального рига на разные устройства.
- MIDI IN / MIDI OUT / THRU с простым отображением и внешним переключением для управления другими педалями и усилителями.
- Программируемые футсвичи с выбираемыми пользователем цветами светодиодов и назначаемыми функциями, позволяющими полностью настраивать схему управления пользователем.
- Интуитивно понятный и простой пользовательский интерфейс позволяет быстро и легко создавать пресеты.
- Поддержка до двух внешних педалей экспрессии.
- 30-секундный стерео лупер
- Высокоточный регулируемый тюнер.
- Подключайтесь к вашему Mac или ПК с Windows, чтобы создавать и редактировать пресеты, загружать IR, обновлять прошивку и управлять функциями MIDI.


MOOER GE300 Lite

GE300 LITE включает в себя 108 цифровых моделей усилителей, основанных на технологии нелинейного моделирования усилителей MOOER, 43 модели кабинетов, полнофункциональный загрузчик IR (импульсов) и полный набор классических и современных эффектов, которые затем можно расширить, воспользовавшись преимуществами платформ GE Labs и MOOER Studio от MOOER. Все эти функции управляются с помощью  восеми футсвичей с 3 режимами работы и назначаемыми цветами, тринадцатью блоками эффектов и 255 банками пресетов для хранения всех или ваших любимых тембров.
Функция TONE CAPTURE также включена в GE300 Lite, что позволяет воссоздать в цифровом виде гитары, усилители и кабинеты. AMP MODE позволяет вам засемплировать ваш реальный усилитель, GUITAR MODE позволяет вам захватывать характеристики вашего инструмента, а CAB MODE предоставляет универсальный инструмент для сэмплирования кабинетов и создания ваших собственных файлов импульсов (IR).

Все эти элементы управляются двумя чипами SHARC DSP с интуитивно понятным пользовательским интерфейсом и целым рядом профессиональных функций управления и опций ввода-вывода, которые дают музыкантам полный контроль как на сцене, так и в студии. Дополнительные функции включают программируемую петлю стереоэффектов, 30-секундный лупер с памятью, переключение внешних устройств, передачу аудио USB и многое другое!

Купить MOOER GE300 Lite в Киеве:
ул. Алексея Терёхина 8
(044) 353-86-71
(044) 36-180-36
(063) 614-65-04
(066) 646-20-05 (+ Telegram)
(097) 931-66-59 (+ Viber)
(098) 436-51-91 (+ Viber + Telegram + WhatsApp)
Оплата частями: Приватбанк, Монобанк, А-Банк (онлайн оформление по всей Украине)

Актуальные модели: процессоры эффектов MOOER