M-AUDIO BX3 - активные медиа мониторы

M-AUDIO BX3 - активные медиа мониторы

Основные особенности M-AUDIO BX3:
- 3,5" НЧ динамики Black Kevlar®; 1" ВЧ купольные твитеры из натурального шелка
- Новый компьютерно-оптимизированный волновод твитера
- Элементы управления НЧ и ВЧ для достижения идеального звука
- Улучшенные порты на задней панели для расширенного низкочастотного отклика
- Переключатель положения левого / правого активного динамика для настройки, на какой стороне находится регулятор громкости
- Входы 1/4 ", 1/8" и RCA для подключения практически к любому источнику звука
- Вход AUX на передней панели 1/8" для быстрого подключения смартфонов или других источников звука
- Акустически-инертный корпус из МДФ с фазоинвертором для глубокого и насыщенного звука
- Включает соединительный кабель для динамика 1/8", кабель от 1/8" - 1/8", кабель 1/8" - RCA и ножки из пеноматериала


M-AUDIO BX3

Не устраивает качество звука встроенных компьютерных динамиков? Хочешь получить лучшее впечатление от прослушивания любимой музыки, подкастов, прямых трансляций, видеоигр, видеозвонков и конференций? Мониторы M-Audio BX3 - идеальный выбор! Компактные, привлекательные и простые в настройке, настольные акустические системы M-Audio BX3 были созданы для того, чтобы наслаждаться воспроизведением мультимедиа как никогда раньше!

Правильный баланс мощности и дизайна
Мониторы M-Audio BX3, предназначенные для стримов в прямом эфире, игр, создания контента или музыки, просмотра фильмов или прослушивания любимых записей, обеспечивают 120 Вт кристально чистого звука в привлекательном стильном дизайне, который обеспечивает идеальное решение для профессионалов. Двухполосный дизайн отличается акустически-инертным корпусом из МДФ с фазоинвертором, который обеспечивает плавные низкие частоты и панч благодаря низкочастотным драйверам Black Kevlar®. Плюс улучшенные порты на задней панели добавляют расширенный низкочастотный отклик, что делает любую видеоигру, фильм или песню, которую вы проигрываете, полной и насыщенной! Оптимизированные на компьютере купольные твитеры из натурального шелка гарантируют, что вы слышите все высокие частоты и обеспечивают точную стерео картину.

Идеальное подключение
Разъемы на задней панели имеют входы 1/4 ", 1/8" и RCA, что делает их совместимыми со всем вашим оборудованием. На передней панели есть даже 1/8" дополнительный вход и разъем для подключения наушников. Эти соединения позволяют вам работать конфиденциально в любое время и идеально подходят для воспроизведения любых типов мультимедиа.

Управляйте вашим звуком

Функции, которые обычно встречаются только на дорогих студийных мониторах высокого класса, расположены на задней панели M-Audio BX3. Элементы управления эквализацией высоких и низких частот позволяют добиться идеального звучания в помещении и настраивать звучание BX3. Переключатель положения активного динамика "левый / правый" позволяет выбрать, какой динамик является левым или правым. Это очень полезно, если вы левша и хотите, чтобы динамик с регулятором громкости на передней панели располагался слева от вас.

Pro Tools First в комплекте

Pro Tools - это индустриальный стандарт программного обеспечения для записи. Это удивительное программное обеспечение для записи аудио и MIDI помогает вдохновить любого музыканта, подкастера, стримера или автора песен на создание, запись и распространение всех своих идей по всему миру в любое время.

Pro Tools | First M-Audio Edition предлагает неограниченные шины, функции Elastic Time, Elastic Pitch, Offline Bounce и 1 ГБ бесплатного облачного хранилища для совместной работы или доступа к вашим проектам с любого компьютера, где бы он ни был подключен к Интернету, а также совместимость с включенными виртуальными инструментами AIR Music Tech. Этот поистине удивительный программный пакет для записи создан для того, чтобы вывести ваши идеи из воображения и воплотить их в мир.

Купить M-AUDIO BX3 в Киеве:
ул. Алексея Терёхина 8
(044) 353-86-71
(044) 36-180-36
(063) 614-65-04
(066) 646-20-05 (+ Telegram)
(097) 931-66-59 (+ Viber)
(098) 436-51-91 (+ Viber + Telegram + WhatsApp)
Оплата частями: Приватбанк, Монобанк, А-Банк (онлайн оформление по всей Украине)

Актуальные модели: студийные мониторы M-AUDIO

Tags: monitory