DYNAUDIO BM5 MKIII – активный студийный двухполосный монитор ближнего поля

DYNAUDIO BM5 MKIII – активный студийный двухполосный монитор ближнего поля

Основные особенности DYNAUDIO BM5 MKIII:
- активный монитор ближнего поля
- схема двойного усиления с усилителями класса D
- вуфер 7” с литым алюминиевым каркасом и катушкой на алюминиевой базе, а также охлаждаемый ферромагнитной жидкостью твитер 1,1” с мягким куполом и алюминиевой катушкой
- щелевой фазоинвертор
- 4 переключателя фильтров
- защита от радиочастотных помех, перегрева и щелчков при включении /выключении
- настроенная стойка IsoAcoustics ISO-L8R155 в комплекте


DYNAUDIO BM5 MKIII

Кабинет монитора DYNAUDIO BM5 MKIII состоит из НЧ-динамика диаметром 7” с литым алюминиевым каркасом и катушкой на алюминиевой базе, а также из охлаждаемого ферромагнитной жидкостью ВЧ-динамика диаметром 1,1” с мягким куполом и алюминиевой катушкой. Они обеспечивают ровную АЧХ и широкий угол распространения звука. На тыловой панели студийного монитора DYNAUDIO BM5 MKIII располагается щелевой фазоинвертор, благодаря которому вы получите более насыщенный нижний диапазон частот. К числу основных особенностей DYNAUDIO BM5 MKIII относится схема двойного усиления (bi-amp): это значит, что отдельно усиливается сигнал на низкие и средние, и отдельно на высокие частоты. Мощность усилителей класса D идентична и составляет 50 Ватт на канал, встроен DSP-процессор. Обеспечивается широкий частотный диапазон от 42 Гц до 24 кГц и пиковое звуковое давление до 118 дБ.

На тыловой панели активного монитора DYNAUDIO BM5 MKIII можно найти 2 входа (на XLR и RCA) и 4 переключателя фильтров. LF отвечает за фильтр нижних частот, MF предлагает воспользоваться режекторным фильтром, а HF контролирует уровень верхнего диапазона частот. Наконец, переключатель HIGH PASS является обрезным ВЧ-фильтром, который нужно использовать при подключении сабвуфера. Еще один переключатель LEVEL подстраивает чувствительность монитора к источнику. Реализовано несколько защитных систем, которые предохраняют монитор от перегрева, клиппинга и от помех в сети.

Монитор ближнего поля DYNAUDIO BM5 MKIII является отличным профессиональным инструментом для работы в студиях разного назначения. Он прекрасно подойдет и для музыкантов (особенно для клавишников и диджеев), которым нужны небольшие по габаритам, но достаточно солидные по мощности системы персонального мониторинга. В комплекте также идет стойка IsoAcoustics ISO-L8R155.

Купить DYNAUDIO BM5 MKIII в Киеве:
ул. Алексея Терёхина 8
(044) 353-86-71
(044) 36-180-36
(063) 614-65-04
(066) 646-20-05 (+ Telegram)
(097) 931-66-59 (+ Viber)
(098) 436-51-91 (+ Viber + Telegram + WhatsApp)
Оплата частями: Приватбанк, Монобанк, А-Банк (онлайн оформление по всей Украине)

Актуальные модели: студийные мониторы DYNAUDIO

Tags: monitory