SE ELECTRONICS RNT - флагманский ламповый конденсаторный микрофон с большой диафрагмой

SE ELECTRONICS RNT - флагманский ламповый конденсаторный микрофон с большой диафрагмой

sE Electronics RNT – флагманский ламповый микрофон, созданный в коллаборации с Rupert Neve Designs
Компании sE Electronics и Rupert Neve Designs объявили о поступлении в продажу очередной совместной разработки – студийного лампового микрофона RNT. Впервые представленный на выставке Musikmesse 2015, этот флагманский продукт должен был оказаться на прилавках магазинов в том же году, но по каким-то причинам это произошло только сейчас, в начале 2018-го.

По словам создателей, модель RNT располагает лучшим из когда-либо созданных sE Electronics конденсаторных капсюлей. Также в её конструкции используются лампы 12AU7 и ECC82 (одна из них расположена непосредственно в микрофоне, другая – в блоке питания RNT Floor Box), два кастомных выходных трансформатора производства Rupert Neve Designs и операционные усилители наподобие тех, что устанавливают во флагманские микшерные консоли 5088.

Одной из важнейших особенностей sE Electronics RNT является возможность переключения между девятью диаграммами направленности: кардиоидной, "восьмёркой", круговой и шестью промежуточными видами. Также этот микрофон может похвастать довольно низким уровнем шумов, способностью выдерживать весьма высокие уровни звукового давления и наличием 3-позиционного Low-Cut фильтра.

Основные особенности sE Electronics RNT:
- 1'' конденсаторный капсюль ручной работы с золотым напылением.
- флагманский капсюль sE с усовершенствованным дизайном электрода обеспечивает естественный звук
- ручная работа и индивидуальная настройка на заводе компании


SE ELECTRONICS RNT

sE Electronics RNT – флагманский ламповый конденсаторный микрофон с большой диафрагмой. RNT – это третий микрофон, который разработан в сотрудничестве между sE Electronics и Rupert Neve Designs: компанией, основанной легендарным аудиодизайнером Рупертом Нивом. RNT – особенное устройство, разработанное в течение нескольких лет тщательного прослушивания и измерения господами Рупертом Нивом, Сивей Цзоу и инженерными командами как из Rupert Neve Designs, так и из sE Electronics. В этом его можно сравнить с легендарным ленточным микрофоном RNR1 или конденсаторным с малой диафрагмой RN17. В целом, этот новый флагманский ламповый микрофон приносит звуки классических студийных микрофонов в современный мир с такой великолепной глубиной и чистотой, как никогда раньше.

Разработанный в тесном сотрудничестве с пионером-разработчиком Rupert Neve, флагманский sE Electronics RNT представляет собой ламповый конденсаторный микрофон с несколькими направленностями с большой диафрагмой, который обещает привнести в современную эпоху звучание классических студийных ламповых микрофонов, захватывая вокал и инструменты с повышенной глубиной и звуковой чистотой.

Микрофон RNT имеет изготовленный вручную позолоченный 1-дюймовый капсюль с двойной диафрагмой, индивидуально настроенной на заводе компании для обеспечения естественного звучания. Первая активная ступень включает выбранную вручную тихую лампу ECC82 в корпусе микрофона и оптимизированна для управления первым изготовленным на заказ выходным трансформатором Rupert Neve Designs. Цельнометаллическая конструкция микрофона обеспечивает эффективное подавление электрических помех и шума, а его высококачественная отделка обеспечивает защиту от повреждений в результате обычного использования или старения.

В напольном блоке (блоке питания) находится второй, изготовленный на заказ выходной трансформатор Rupert Neve Designs, построенный на тех же пользовательских операционных усилителях, которые используются в флагманской записывающей консоли 5088 Rupert Neve Designs, и известный своей первозданной прозрачностью и большим запасом мощности. Коробка имеет девятипозиционный переключатель направленности, который позволяет вам выбирать между всенаправленной, кардиоидной, восьмеркой или позициями между ними, чтобы оптимизировать восприятие желаемого источника звука, одновременно управляя окружающим звуком и минимизируя нежелательный выброс сигнала.

Микрофон использует полностью дискретную электронику класса A на обеих своих активных ступенях. Он предлагает три переключаемых ступени активного усиления с расширенным динамическим диапазоном 24 дБ, идеально подходящих для записи деликатных звуков или громких инструментов и голосов. Два переключаемых активных фильтра низких частот при 40 и 80 Гц помогают уменьшить нежелательный гул или компенсировать эффект близости.

RNT включает в себя 8-контактный кабель для подключения микрофона к блоку питания, специальный виброподвес, деревянный кейс для микрофона и кейс для полета.

Девять выбираемых направленностей
-Точно настроенная конструкция капсюля с двойной диафрагмой с всенаправленной, кардиоидной и цифрой 8 направленостью, плюс три шага между каждой направленностью
-Позволяет выбрать идеальную настройку для каждого приложения
-Минимизируйте нежелательное прохождение сигнала с легкостью

Ручная сборка аудио трансформатора Rupert Neve и лампа ECC82
-Каждая микрофонная лампа тщательно отбирается и проходит предварительные испытания в домашних условиях
-Создайте яркий реализм и глубину в записях
-Уникальная конструкция ламповой цепи, оптимизированная для управления изготовленным на заказ первым выходным трансформатором Rupert Neve Designs

Корпус из металла ручной работы с отделкой высшего качества
-Цельнометаллическая конструкция, построенная с максимальным вниманием к деталям
-Эффективное подавление электрических помех и шума
-Качественная отделка гарантирует отличный внешний вид на долгие годы

Напольная коробка (блок питания)
Второй изготовленный на заказ аудио трансформатор от Rupert Neve.
-Трансформатор предназначен для сладкого, музыкального захвата и безупречной изоляции
-Обеспечивает легендарный звуковой характер трансформеров Rupert Neve

Выполненное на заказ дискретное усиление Rupert Neve класса A
-Обеспечивает звуковой характер и производительность, ожидаемые от одного из самого дорогого в мире записывающего оборудования
-Использует те же операционные усилители, что и в флагманской консоли 5088 Rupert Neve Designs
-Дискретные операционные усилители обеспечивают большой запас по мощности, сверхширокую полосу пропускания и искажения с нулевым кроссовером

Стадия активного усиления с тремя переключаемыми уровнями
-Обеспечивает расширенный динамический диапазон 24 дБ для широкого спектра применений (-12 / 0 / +12 дБ)
-Дискретные операционные карты Rupert Neve Designs гарантируют превосходную производительность
-Подходит для любого типа записи, от захвата деликатной атмосферы до громкого звучания инструментов и голосов

Два переключаемых активных фильтра низких частот
-Переключаемые фильтры НЧ 80 и 40 Гц
-Уменьшите нежелательный гул или шум, или компенсируйте эффект близости

Купить SE ELECTRONICS RNT в Киеве:
ул. Алексея Терёхина 8
(044) 353-86-71
(044) 36-180-36
(063) 614-65-04
(066) 646-20-05 (+ Telegram)
(097) 931-66-59 (+ Viber)
(098) 436-51-91 (+ Viber + Telegram + WhatsApp)
Оплата частями: Приватбанк, Монобанк, А-Банк (онлайн оформление по всей Украине)

Актуальные модели: микрофоны SE ELECTRONICS

Tags: microphones