AUDIENT iD4 MKII - обновленная версию компактной звуковой карты iD4

AUDIENT iD4 MKII - обновленная версию компактной звуковой карты iD4

Audient выпустили обновленную версию компактной звуковой карты iD4. Новинка получила измененное оформление корпуса, мощный усилитель для наушников и более качественные АЦП/ЦАП преобразователи, которые близки по своим характеристикам к тем, которые используются во флагманской модели iD44.

Из элементов управления у Audient iD4 Mk2 имеются регуляторы усиления каналов, общая ручка громкости, переключатель фантомного питания и регулятор отвечающий за прямой мониторинг сигнала (Daw/Input). Звуковая карта оснащается одним предусилителем, таким же как в студийных консолях производителя, и гибридной JFET схемой, имитирующей входной каскад лампового усилителя.

Коммутационные возможности представлены 2 выходами для наушников, TRS входом, комбинированным XLR/TRS входом, 2 TRS выходами, USB-С портом. С моделью производитель поставляет набор ПО, в который входят Steinberg Cubase LE, Cubasis LE и комплект виртуальных инструментов.


AUDIENT iD4 MKII

Основные особенности AUDIENT iD4 MKII:
- 1 х микрофонный предусилитель Audient Console
- Лучшие в своем классе преобразователи
- 1 x инструментальный вход JFET
- 2 x линейных выхода
- Двойные выходы для наушников
- Контроль прокрутки
- Кнопка включения / выключения динамиков
- Мониторинг микширования и панорамирования
- Истинное фантомное питание через USB
- USB 3.0 с питанием от шины
- Совместимость с iOS
- 24 бит / 96 кГц
- Полностью металлический дизайн
- Бесплатное программное обеспечение + плагины в комплекте

Что нового?
-Подключение теперь на USB Type-C
-Существенно уменьшена задержка in-to-out
-Усиление D.I. входа увеличено до 40 дБ и частотный диапазон начинается с 10 Гц
-Расширен частотный диапазон микрофонного предусилителя, 10-40000 Гц
-Увеличен выходной уровень выходов для наушников
-В комплекте с картой поставляется ПО Cubase и различные плагины
-Изменен цветовой дизайн корпуса

2 входа | 2 выхода аудио интерфейс.
ID4 (MKII), разработанный для того, чтобы вывести ваши записи на новый уровень во всех смыслах, и обеспечивает профессиональное качество звука в компактном и современном настольном корпусе, предоставляя вам все необходимое для создания записей студийного качества дома.

Профессиональный звук, которого вы заслуживаете.
Каждый интерфейс iD оснащен микрофонным предусилителем Audient Console, такой же дизайн дискретной схемы, как и в нашей известной записывающей консоли ASP8024-HE. Микрофонный предусилитель iD4, созданный для обеспечения сверхнизкого шума и искажений с оттенком классической аналоговой теплоты, обеспечит вам профессиональный звук, которого вы заслуживаете.

Как это звучит?
Микрофонный предусилитель Audient представляет собой высококачественный гибрид дискретного и операционного усилителя, который обеспечивает чистый, точный и подробный перевод вашего источника.

Сейчас он тихий.
При минимальном уровне шума в 30 000 раз тише, чем уровень сигнала, ваши записи будут записаны с потрясающей четкостью.

Все дело в деталях.
Конвертеры iD4 гарантируют, что вы слышите каждый нюанс, каждую деталь вашего звука, позволяя вам слышать ваш микс более точно. Работайте быстрее, принимайте более творческие решения и наслаждайтесь профессиональным звуком со своего рабочего стола.

Высокая производительность.
ID4, оснащенный 1/4" разъемом для подключения наушников и мини-разъемом, а также мощным усилителем для наушников, способным принимать наушники с сопротивлением до 600 Ом, готов взять на себя самые сложные сеансы записи.

Подключи и играй.
Созданный для имитации входного каскада классического лампового усилителя, инструментальный вход JFET iD4 с богатой гармонией является идеальной звуковой основой для вашей гитары или баса.

Виртуальное колесо прокрутки.
Превратите ручку регулировки громкости iD4 в виртуальное колесо прокрутки и управляйте множеством совместимых экранных параметров. Быстрый набор настроек, регулировка фейдеров или даже автоматизация записи, не тратя часы на просмотр экрана.

Оцените сверхнизкую задержку.
Не позволяйте задержкам замедлять работу с Monitor Mix. Быстро создавайте и отслеживайте смесь входов iD4 и компьютерного звука, находите идеальный баланс и легко создавайте треки.

Совместимый с iOS.
ID4, совместимый с устройствами iOS, действительно позволяет записывать где угодно и когда угодно.

Получите максимум от своих микрофонов.
Разработанный для передачи истинного фантомного питания через USB, iD4 будет гарантировать, что ваши микрофоны получат мощность, необходимую для обеспечения оптимальных звуковых характеристик.

Настроить за секунды.
Нет необходимости искать розетку, поскольку iD4 питается напрямую от вашего компьютера через USB, без ущерба для качества звука или производительности.

Построено на совесть.
Созданный для повседневного использования, iD4 обеспечивает профессиональное качество звука в небольшом, красиво спроектированном и полностью металлическом корпусе.

Создавайте мгновенно.
В комплекте с бесплатным набором программного обеспечения для творчества, включая Cubase LE и Cubasis LE для iOS, а также ведущими в отрасли плагинами и виртуальными инструментами, вы можете начать запись, как только откроете коробку.

Комплектация:
- AUDIENT iD4 MKII
- USB кабель
- карта для скачивания ПО

Купить AUDIENT iD4 MKII в Киеве:
ул. Алексея Терёхина 8
(044) 353-86-71
(044) 36-180-36
(063) 614-65-04
(066) 646-20-05 (+ Telegram)
(097) 931-66-59 (+ Viber)
(098) 436-51-91 (+ Viber + Telegram + WhatsApp)
Оплата частями: Приватбанк, Монобанк, А-Банк (онлайн оформление по всей Украине)

Актуальные модели:
звуковые карты Audient