Audient Evo Start Recording Bundle – набор для звукозаписи

Audient Evo Start Recording Bundle – набор для звукозаписи

Компания Audient выпустила комплект Evo Start Recording Bundle, который предназначен для домашних студий начального уровня и включает в себя все необходимое для звукозаписи. В набор входят наушники Evo SR2000, звуковая карта Evo 4 и конденсаторный микрофон Evo SR1.

Аудиоинтерфейс оснащен преобразователями АКМ с динамическим диапазоном 113 дБ и двумя предусилителями Evo Mic с усилением до 58 дБ. Evo 4 имеет режим Loopback, функцию Smartgain для автоматической настройки уровней входов, а также позволяет панорамировать сигнал поступающий на выходы. Интерфейс укомплектован DI входом (JFET), 2 XLR/TRS входами с поддержкой фантомного питания, выходом для наушников и TRS L/R выходами для подключения акустики.

Evo SR1 представляет собой микрофон с конденсаторным 14 мм капсюлем, который имеет кардиоидную диаграмму направленности и может воспринимать сигнал с уровнем звукового давления до 134 дБ. Частотная характеристика модели составляет 20 Гц – 18 кГц. Уровень собственного шума – 16 дБА, а cотношение сигнал/шум – 78 дБ.

Наушники Evo SR2000 имеют закрытый тип конструкции и предназначены для мониторинга сигнала во время записи. Модель обладает динамическими 40 мм излучателями с неодимовой магнитной системой и способна воспроизводить частоты от 15 Гц до 22 кГц. Импеданс наушников небольшой (32 Ом), благодаря чему возможно использование с любыми звуковыми источниками.

В комплект также входят кабель для микрофона, крепление для стоек и набор программ включающий в себя Cubase LE, Cubasis LE и коллекцию виртуальных инструментов.


Audient Evo Start Recording Bundle

Основные особенности AUDIENT EVO Start Recording Bundle:
-2 микрофонных предусилителя EVO: Создан так, чтобы звучать чисто, детально и точно
-Лучшие в своем классе преобразователи: Слушайте звук точнее
-Smartgain: Автоматическое усиление каналов
-Умные точки касания: Интуитивно понятное и быстрое управление на кончиках ваших пальцев
-Инструментальный вход JFET: Подключите гитары, басы, клавишные и многое другое
-Выходы на динамики: Подключите динамики
-Выход на наушники: Высокопроизводительный выход для наушников
-Совместимость с платформой: Совместим с Mac, Windows и iOS
-1 x конденсаторный микрофон SR1: Запечатлейте каждую деталь и нюанс вашего выступления
-1 x наушники для мониторинга SR2000: Принимайте правильные звуковые решения при записи и сведении
-Monitor Mix: Сверхнизкая задержка при записи
-Панорама мониторов: Создавайте лучшие миксы для наушников
-Audio Loop-back: Записывайте аудио с компьютера одновременно
-USB 2.0 с питанием от шины: Питание от вашего компьютера
-Фантомное питание: Истинное фантомное питание +48В
-Управляемый DAW микрофонный предусилитель: Установите уровни с помощью совместимого программного обеспечения
-24 бит / 96 кГц: Потрясающее качество звука
-Бесплатное программное обеспечение + плагины: Все что нужно для начала
-1 х EVO виброподвес: Уменьшите нежелательные низкие частоты и шум
-Кабель XLR-1 шт: Минимизируйте шум с помощью полностью сбалансированного кабеля XLR

Начните запись мгновенно.
Начните свое путешествие в мир аудиозаписи с Start Recording Bundle, профессиональным, мощным и универсальным решением для домашней записи. Оцените сочетание выдающегося качества звука и инновационных технологий, чтобы с самого начала добиться студийного качества записи.

Инновации в основе.
Захватите свои микрофоны и инструменты, записывая звук прямо на свой компьютер с помощью интуитивно понятного набора функций EVO 4. EVO 4, сочетающий передовые технические характеристики с поразительной производительностью и качеством звука, представляет собой идеальный интерфейс для новичков и профессионалов.

Микрофонные предусилители EVO.
Основываясь на более чем 20-летнем опыте Audient в разработке аудио, вы получите непревзойденное качество звука на вашем рабочем столе с чистыми, теплыми и точными предусилителями EVO с диапазоном усиления 58 дБ.

Режим Smartgain.
Убедитесь, что вы захватываете все идеально с режимом Smartgain. Начните играть или петь, и режим Smartgain автоматически установит уровень усиления ваших микрофонов. Вы даже можете идеально согласовать и настроить усиление для обоих каналов одновременно.

Loopback.
Loopback позволяет вам записывать звук с вашего компьютера одновременно с микрофонами. Идеально подходит для подкастеров и стримеров.

Легко настроить.
EVO 4 соответствует классу USB 2.0 и работает с портами USB-C и USB-A.

Совместимость с iOS.
EVO 4 совместим с устройствами iOS и не требует внешнего питания, что позволяет записывать где угодно.

SR1 - микрофон для моментов.
Запечатлейте каждую деталь и нюанс вашего творчества с помощью конденсаторного микрофона SR1. Его конструкция с большой диафрагмой и универсальный характер обеспечат запись студийного качества независимо от источника.

SR2000 - все дело в деталях.
Наушники для мониторинга SR2000 не только обеспечивают превосходное качество звука, но и были разработаны для обеспечения длительного комфорта. 40-миллиметровые неодимовые драйверы неизменно обеспечивают точность и четкость там, где вам это нужно больше всего, помогая вам принимать правильные звуковые решения при записи и микшировании.

Безграничные возможности.
Аудио не имеет границ, и вы тоже. Пакет Start Recording предоставляет инструменты, необходимые для начала работы. Что вы создаете, зависит от вас.

Создавайте мгновенно.
В комплекте с бесплатным набором программного обеспечения для творчества, включая Cubase LE и Cubasis LE для iOS, вы можете начать запись, как только откроете коробку.

В комплект AUDIENT EVO Start Recording Bundle входит:
AUDIENT EVO 4 - USB Type-C аудио интерфейс, совместимость с USB 2.0, 24-bit / 96 kHz, 2 входа XLR/Jack, 1 инстр. вход JFET, 2 микр. преампа EVO, умное усиление Smartgain, 2 выхода, кнопки управления, совместимость с Mac, Windows и iOS, USB кабель и ПО в комплекте.

AUDIENT EVO SR1 - студийный конденсаторный микрофон, направл. суперкардиоида, 20 Hz - 18 kHz, Max. SPL 134 dB, импеданс 1000 Ohm, виброподвес в комплекте.

AUDIENT EVO SR2000 - студийные наушники, закрытые, драйверы 40 мм, частотный диапазон 15 - 22.000 Гц, сопротивление 32 Ома, прямой кабель 3 м, переходник в комплекте.

Кабеля: USB кабель, микрофонный кабель XLR-XLR.

Карта для скачивания ПО.

Купить Audient Evo Start Recording Bundle в Киеве:
ул. Алексея Терёхина 8
(044) 353-86-71
(044) 36-180-36
(063) 614-65-04
(066) 646-20-05 (+ Telegram)
(097) 931-66-59 (+ Viber)
(098) 436-51-91 (+ Viber + Telegram + WhatsApp)
Оплата частями: Приватбанк, Монобанк, А-Банк (онлайн оформление по всей Украине)

Актуальные модели:
наборы для звукозаписи, стримов, подкастов

Tags: AUDIENT