M-AUDIO Oxygen Pro 25 - 25 клавишная миди клавиатура

M-AUDIO Oxygen Pro 25 - 25 клавишная миди клавиатура

Компания M-Audio представила новое поколение MIDI-клавиатур Oxygen. В обновленную линейку вошли четыре модели: Pro Mini, Pro 25, Pro 49, Pro 61. От инструментов прошлого поколения новинки отличаются измененной компоновкой управляющих элементов, встроенным арпеджиатором, а также улучшенной клавишной механикой.

Миди клавиатура M-Audio Oxygen Pro 25 является одной из младших моделей серии. Контроллер оснащается полувзвешенной 25 клавишной чувствительной к скорости клавиатурой с эффектом послекасания, 16 RGB пэдами, 1 фейдером, OLED-экраном, 8 регуляторами и набором кнопок.

Инструмент может использоваться для управления основными функциями рабочих станций (навигация, транспорт, микшер). В поставляемом с MIDI-клавиатурой программном обеспечении возможно выбрать необходимую DAW из списка, после чего функция Auto-Mapping автоматически сопоставит все элементы управления.

Контроллер также имеет встроенный арпеджиатор, режимы аккордов и повтора нот, настройки для изменения нотной раскладки. Для коммутации предусмотрены USB порт, MIDI Out и выход для педалей. Вместе с инструментом производитель включает набор следующих программ/плагинов: Ableton Live Lite, Pro Tools First, DB-33, Tonewheel Organ, Boom, Vacuum Classic, Mini Grand, Velvet, Hybrid 3.0, MPC Beats.


M-AUDIO Oxygen Pro 25

Основные особенности M-AUDIO Oxygen Pro 25:
- 25 лучших в своем классе, чувствительных к скорости нажатия, полувзвешенных клавиша с послекасанием и назначаемыми зонами
- (16) назначаемых чувствительных к скорости нажатия пэдов RGB с подсветкой и функцией Note Repeat для создания битов, запуска клипов и т. д.
- (8) назначаемых регуляторов и кнопок для управления виртуальными инструментами, плагинами эффектов, элементами управления DAW и т. д.
- (9) назначаемых фейдеров для управления виртуальными инструментами, плагинами эффектов, фейдерами DAW и т. д.
- Кнопки Preset и DAW для автоматического мэппинга элементов управления DAW и параметров плагинов
- Режим Smart Chord позволяет воспроизводить энгармонические или настраиваемые аккорды
- Режим Smart Scale исключает неправильные ноты, упрощая создание идеальной песни
- Арпеджиатор с элементами управления Type, Octave, Gate и Swing
- Эргономичные колеса высоты тона и модуляции; ¼" вход для педали сустейна
- USB-MIDI-соединение и 5-контактный MIDI-выход для управления внешним MIDI-оборудованием
- Интуитивно понятный лейаут с OLED-экраном для быстрого редактирования
- Включает программное обеспечение для редактирования (MIDI Editor) и полный пакет программного обеспечения

Присоединяйся к профессионалам
Oxygen Pro 25 от M-Audio - это мощный MIDI-контроллер с 25 клавишам, питающийся от USB, в комплекте с арсеналом необходимых инструменты для оптимизации твоего творческого процесса. Окунись в мир неизведанного самовыражения и творчества, легко воплощай в жизнь свои продакшн идеи. Сосредоточься на создании музыки, а не на программировании программного обеспечения. Здесь есть все, что нужно современному музыканту, чтобы твое творчество прочно заняло место в жизни. Не имеет значения, хочешь ли ты создавать музыку на ходу или в студии, серия M-Audio Oxygen Pro максимально гибкая для любого рабочего процесса.

Премиальный отклик, практичный контроль
Сочетание 25 лучших в своем классе, чувствительных к скорости нажатия, полувзвешенных клавиш с послекасанием и назначаемыми зонами, встроенный арпеджиатор, 16 назначаемых пэдов с RGB подсветкой, чувствительных к скорости нажатия и повторением нот, 8 назначаемых регуляторов и 9 назначаемых фейдеров, Oxygen Pro 25 поставляется со всем необходимым, чтобы максимально использовать возможности твоих виртуальных инструментов и DAW.

Идеальная интеграция с DAW и управление перфомансом с авто-мэппингом
Благодаря легко читаемому OLED-экрану настройка Oxygen Pro 25 с любым DAW не может быть еще проще. Если ты используешь Pro Tools, MPC Beats, Ableton Live, Cubase, Logic, Studio One или любую другую платформу для создания музыки, просто выбери карту и Auto-Mapping позаботится обо всем остальном. Получи полный тактильный контроль над твоим DAW с автоматически назначаемыми основными функциями, включая транспорт, фейдеры, элементы управления панорамированием и многое другое, непосредственно на  Oxygen Pro 25. Более того, Oxygen Pro 25 мгновенно настраивает  все виртуальные инструменты мирового класса Air Music Tech, включенных в Oxygen Pro (Hybrid 3, Velvet, Mini Grand, Vacuum, Boom, DB-33) для беспрецедентной степени тактильного управления в реальном времени при создании и микшировании музыки.
Умное управление (Smart Controls)
Благодаря технологиям Smart Chord и Smart Scale Oxygen Pro 25 устраняет любые препятствия на пути твоего продакшна. Со Smart Chord нажатие одной клавиши или пэда воспроизводит полный аккорд с простыми в использовании опциями для настройки свойств аккорда и настраиваемой последовательности клавиш. С помощью Smart Scale клавиатуру Oxygen Pro 25 можно настроить на одну из 16 вариаций гамм, так что воспроизводятся только ноты в выбранной гамме. Результат? Ты тратишь меньше времени на преодоление препятствий, основанных на технике, и больше времени на реализацию своего творческого видения.

Игра нового поколения
Клавиатура M-Audio PrecisionTouch сочетает в себе профессиональную полувзвешенную механику с усовершенствованным высокоскоростным сканированием - технологии для ультра-выразительного, непревзойденного игрового процесса. Эта совершенно новая настраиваемая клавиатура также имеет назначаемое послекасание (Aftertouch), дающее пользователям дополнительное выражение и контроль для непрерывного воздействия на звук виртуального инструмента, сканируя, насколько сильно дожимается любая клавиша после первоначального нажатия. Создание настроения, динамики и эмоций еще никогда не было так естественно.

Пакет программного обеспечения премиум-класса
Независимо от твоего уровня, Oxygen Pro 25 включает в себя все для немедленного раскрытия творческого потенциала с самого начала. Записывай, упорядочивай, аранжируй и своди свои треки с помощью выбора из трех профессиональных DAW, включая Pro Tools | First M-Audio Edition, MPC Beats и Ableton Live Lite. Найди и создайте любой звук, который только можно вообразить с помощью коллекции виртуальных инструментов от легендарного разработчика AIR Music Tech, включая Hybrid 3, Velvet, Mini Grand, Vacuum, Boom и DB-33. Наконец, погрузись в мир передового звукового контента с коллекцией пакетов расширения от Akai Professional MPC - от мощных киков до щелкающих снейров - все, что нужно, чтобы добавить профессиональный блеск к твоему продакшну.

Купить M-AUDIO Oxygen Pro 25 в Киеве:
ул. Алексея Терёхина 8
(044) 353-86-71
(044) 36-180-36
(063) 614-65-04
(066) 646-20-05 (+ Telegram)
(097) 931-66-59 (+ Viber)
(098) 436-51-91 (+ Viber + Telegram + WhatsApp)
Оплата частями: Приватбанк, Монобанк, А-Банк (онлайн оформление по всей Украине)

Актуальные модели: миди клавиатуры M-AUDIO