ALESIS RECITAL WHITE - цифровое пианино в белом цвете

ALESIS RECITAL WHITE - цифровое пианино в белом цвете

Основные особенности ALESIS RECITAL WHITE:
- гарантия 1 год (12 месяцев)
- максимальная полифония: 128 голосов;
- 88 полноразмерных полувзвешенных клавиш;
- пять реалистичных встроенных тембров: акустическое и электрическое фортепиано, орган, синтезатор и бас;
- встроенная система звукоусиления мощностью 20 Вт;
- режим "Lesson", позволяющий разделить клавиатуру на две зоны для игры дуэтом;
- встроенный метроном с регулировкой темпа (30 – 280 BPM);
- встроенные эффекты хоруса и реверберации, а также функция Pedal Resonance;
- стереофонический выход 2 × RCA для подключения к микшеру, усилителю или активной АС, а также отдельный выход на наушники;
- порт USB для подключения к компьютеру и обмена MIDI-данными;
- вход для подключения стандартной педали сустейн (не входит в комплект);
- питание от комплектного адаптера или шести батареек типоразмера D.


ALESIS RECITAL WHITE

ALESIS RECITAL WHITE - компактное и функциональное цифровое пианино, оснащенное полноразмерной полувзвешенной клавиатурой на 88 клавиш. Электропианино ALESIS RECITAL имеет 5 встроенных реалистичных тембров: Acoustic Piano, Electric Piano, Organ, Synth и Bass. Кроме этого вы можете использовать 2 тембра одновременно, разделив клавиатуру на 2 части или наслаивая их друг на друга.

Превосходное звучание
Встроенные эффекты Reverb и Chorus помогут добиться невероятно объемного насыщенного и чистого звучания. Мощная 20-ваттная встроенная акустическая система полноценно воспроизведет каждый сыгранный штрих, а 128-нотная полифония позволяет полноценно исполнять даже самые сложные музыкальные пассажи.

5 реалистичных встроенных тембров:
- акустическое фортепиано
- электропианино
- орган
- синтезатор
- бас

Звуки звучат очень естественно и вполне пригодны для игры, обучения, и сценического исполнения Звуки (темры) можно смешивать, например пианино + электроорган, получив интересный, насыщенный звук! Клавиатуру можно разделять пополам, к примеру, назначив под левую руку бас, а под правую звук фортепиано. Для  того, чтобы придать звуку большей глубины и пространства, вы можете добавить эффекты реверберации или хоруса, силу которых можно регулировать. Невероятно большая полифония в 128 голосов показывает современность внутреннего процессора, а также позволит воспроизвести все нотки даже при самой активной игре!

Цифровое пианино ALESIS RECITAL оснащено функцией "Lesson Mode". В данном режиме клавиатура инструмента делится на 2 зоны, с одинаковыми тембрами и высотой звучания, благодаря чему педагог и ученик могут совместно совершенствовать навыки игры, без необходимости меняться местами. Для удобства вечерних репетиций и игры в удобное для Вас время электропианино ALESIS RECITAL оборудовано 1/4" джек выходом для наушников, автоматически отключающим встроенную акустическую систему.
Гибкая коммутация
Цифровое пианино ALESIS RECITAL оснащено двумя RCA коннекторами для подключения к активной акустической системе, музыкальному центру, микшеру, усилителю или любому другому оборудованию. USB-MIDI выход позволяет подключить электропиано к компьютеру и использовать обучающее программное обеспечение или разнообразные VST инструменты. А для максимальной мобильности ALESIS RECITAL может работать как от комплектного сетевого адаптера, так и от 6 батарей типа D.

Акустическая система
Мощная 20-ватная акустическая система. Встроенные динамики обеспечат вам пристойное и чистое звучание.

3 месяца премиального доступа к Skoove в подарок
Skoove - удобный и простой способ обучиться игре на фортепиано. Это современный online курс обучения, адаптирующийся под ваши потребности. Совершенствуйте свой репертуар, благодаря обширной библиотеке, включающей в себя как классические так и эстрадные композиции. Служба поддержки Skoove, состоящая из опытных музыкантов, сможет ответить на любые интересующие вас вопросы. Каждый месяц - новые эксклюзивные уроки и композиции, маленькие музыкальные хитрости и разнообразные приемы игры!

Купить ALESIS RECITAL WHITE в Киеве:
ул. Алексея Терёхина 8
(044) 353-86-71
(044) 36-180-36
(063) 614-65-04
(066) 646-20-05 (+ Telegram)
(097) 931-66-59 (+ Viber)
(098) 436-51-91 (+ Viber + Telegram + WhatsApp)
Оплата частями: Приватбанк, Монобанк, А-Банк (онлайн оформление по всей Украине)

Актуальные модели: цифровые пианино ALESIS

Tags: elektropiano