M-Track Solo - аудиоинтерфейс с эксклюзивными преампами Crystal™ от M-Audio

M-Track Solo - аудиоинтерфейс с эксклюзивными преампами Crystal™ от M-Audio

M-Audio дополнили линейку своих аудиоинтерфейсов двумя компактными моделями – M-Track Solo / M-Track Duo, которые предназначены для мобильного использования и студий начального уровня. Новинки имеют одинаковую начинку и отличаются только количеством входов/выходов и управляющих элементов.


M-Audio M-Track Solo

Основные особенности M-Audio M-Track Solo:
- 2-канальный 16-бит 48кГц USB аудиоинтерфейс для Mac и ПК
- XLR - 1/4" комбинированный вход c преампом Crystal для потрясающего качества звука
- Фантомное питание +48 В для подключения студийных конденсаторных микрофонов
- Специальный инструментальный вход для гитары или баса
- Линейный стереовход для подключения цифрового пианино, клавиатуры и других устройств
- 1/8" выход на наушники и стереовыходы RCA для удобного мониторинга
- Переключатель USB / Direct для прослушивания входящего или компьютерного сигнала
- Комплект программного обеспечения, включая: Pro Tools | First M-Audio Edition, MPC Beats, AIR Music Tech Xpand! 2, Eleven Lite плагин гитарного усилителя и 20 плагинов AVID

M-Audio M-Track Solo – самый младший интерфейс среди звуковых карт производителя, являющийся, по словам разработчиков, лучшим в своем классе. Модель поддерживает работу с режимами частоты дискретизации до 24 бит 48 кГц, оснащается одним предусилителем Crystal (усиление до 54 дБ) и одним инструментальным входом.
Из элементов управления у карты имеются переключатели Direct/Phantom/Line, регуляторы усиления каналов и общей громкости. Коммутационные возможности представлены выходом для наушников, TRS входом, XLR/TRS входом, USB и RCA L/R выходами.

Компактный аудиоинтерфейс с эксклюзивными преампами Crystal™ от M-Audio позволяет создавать звучание студийного качества для прямых трансляций, подкастов и музыкального продакшна.
Продюсеры, стримеры и подкастеры - это интерфейс, который вы так долго ждали!
M-Track Solo создан для того, чтобы пользователи могли легко и недорого погрузиться в мир компьютерной аудиозаписи и продакшна! Предназначенный для записи музыкальных инструментов, потоковой передачи в прямом эфире, подкастинга или прослушивания музыки, M-Track Solo от M-Audio обеспечивает прекрасное портативное решение для всех, кто в поиске апгрейда функций воспроизведения и записи для своего компьютера.
Новинка оснащена эксклюзивным преампом Crystal™ от M-Audio
Это прозрачный по звуку преамп с низким уровнем шумов, который гарантирует наилучшее звучание подключенных микрофонов и инструментов. Он также способен обеспечивать фантомное питание +48В для конденсаторных микрофонов. Интерфейс также снабжен выходом для подключения наушников, основными выходами и регулятором директ мониторинга для баланса между прямыми входами и воспроизведением с использованием программного обеспечения вашего компьютера. Этот функционал позволяет легко записывать новые треки или добавлять партии к существующим композициям в музыкальных редакторах.

Комплектное программное обеспечение для профессионального использования
С двумя мощными аудиоредакторами Pro Tools | First M-Audio Edition и MPC Beats для самых требовательных задач, этот интерфейс предоставит все необходимое для создания вашей композиции, подкаста или прямого эфира с профессиональным качеством звука. Также в комплект включен мощный набор из 20 микс плагинов, коллекция эффектов AVID, и два мощных виртуальных инструмента: Eleven Lite для гитаристов и Xpand! 2, очень гибкий и потрясающе звучащий синтезатор.

Купить M-Audio M-Track Solo в Киеве:
ул. Алексея Терёхина 8
(044) 353-86-71
(044) 36-180-36
(063) 614-65-04
(066) 646-20-05 (+ Telegram)
(097) 931-66-59 (+ Viber)
(098) 436-51-91 (+ Viber + Telegram + WhatsApp)
Оплата частями: Приватбанк, Монобанк, А-Банк (онлайн оформление по всей Украине)

Актуальные модели: звуковые карты M-Audio