AFX Station - монофонический басовый синтезатор от NOVATION

AFX Station - монофонический басовый синтезатор от NOVATION

Novation представили монофонический басовый синтезатор AFX Station, который был разработан в сотрудничестве с музыкантом Aphex Twin. Инструмент основан на популярной модели Bass Station II и, помимо измененного дизайна, имеет расширенную звуковую библиотеку с возможностью переключения в режим драм-машины.


NOVATION AFX Station

Основные особенности NOVATION AFX Station:
- Совершенно новый дизайн с яркими пурпурными вставками и знаменитой эмблемой «А» – не просто потрясающий синтезатор, но чудесный инструмент для коллекции;
- Метки интерфейса обеспечивают легкий доступ к функциям режима AFX;
- Подарочная коробка, созданная давним соавтором Aphex Twin, Weirdcore, украшена индивидуальными рисунками внутри и снаружи, имеет красивую матовую поверхность вперемешку с высококачественными глянцевыми вставками;
- 128 новых синтезаторных патчей и 7 новых оверлей-банков от Noyze Lab, Perplex On, Richard Devine, r beny и Lightbath воплощают творческое видение Aphex Twin;
- Новый редактор в Novation Components позволяет полностью контролировать управление оверлеями;
- Программное обеспечение в комплекте: доступ к Sound Collective;
- Ableton Live Lite;
- 4Гб Loopmaster-семплов;
-  бесплатные уроки Melodics.

NOVATION AFX Station – это идеальное сочетание цифрового управления с невероятным аналоговым синтезом внутри, уже феноменального, классического современного моносинта: Bass Station II.
Novation AFX Station обладает чувствительной к скорости полноразмерной 25-клавишной клавиатурой и укомплектован двумя фильтрами, двумя осцилляторами, одним субосциллятором, генератором шума и секцией аналоговых эффектов. Также у модели имеется секция модуляций, встроенный пошаговый секвенсор и арпеджиатор.

Из элементов управления у инструмента предусмотрены 22 регулятора, 13 кнопок, 4 слайдера, 11 переключателей и небольшой дисплей. Синтезатор имеет 128 встроенных заводских пресетов и позволяет сохранить еще 64 пользовательских. Коммутационные возможности: USB порт, MIDI In/Out, TRS In/Out, выход для наушников, выход для подключения педалей.

NOVATION AFX Station объединяет в себе все те же функции, что и Bass Station II, включая два осциллятора, многомодовый фильтр, модуляцию усилителя и фильтра, пошаговую последовательность и арпеджиатор. Синтезатор поставляется с предустановленной прошивкой v4.14, которая добавляет новые функции, включая огибающие фиксированной длительности, расширенные элементы управления вспомогательными осцилляторами, расхождение скольжения осциллятора и широко известный режим AFX.

Аналоговый синтезатор NOVATION AFX Station, созданный в сотрудничестве с легендой электронной музыки Ричардом Д. Джеймсом, – мечта звукорежиссера, обладающая тем же мощным набором функций, что и Bass Station II, с добавлением предустановленного режима AFX, который революционизирует способы воспроизведения и программирования моносинта. Этот синтезатор мгновенно становится коллекционным инструментом, с яркими пурпурными открытыми краями и знаменитой эмблемой «А», а также подарочной коробкой, созданной давним соавтором Aphex Twin, Weirdcore.
Режим AFX был разработан самим Aphex Twin, чтобы превратить Bass Station II в мечту звукорежиссера. В этом режиме каждая клавиша становится новым патчем, коренным образом меняя способ игры на Bass Station II. С совершенно разным звуком на каждой клавише инструмент превращается в чрезвычайно мощный аналоговый модуль ударных, монстра саунд-дизайна, или сногсшибательную бас-гитару, или ведущий инструмент. Независимо от того, играете ли вы, или используете арпеджиатор, режим AFX привносит огромное ощущение творческого характера в музыкальные произведения пользователей. Ярлыки для функций режима AFX показывают, как раскрыть их потенциал.

Купить NOVATION AFX Station в Киеве:
ул. Алексея Терёхина 8
(044) 353-86-71
(044) 36-180-36
(063) 614-65-04
(066) 646-20-05 (+ Telegram)
(097) 931-66-59 (+ Viber)
(098) 436-51-91 (+ Viber + Telegram + WhatsApp)
Оплата частями: Приватбанк, Монобанк, А-Банк (онлайн оформление по всей Украине)

Актуальные модели: синтезаторы NOVATION

Tags: sintezator