YAMAHA TRBX-305 - пятиструнная бас гитара в цвете Candy Apple Red

YAMAHA TRBX-305 - пятиструнная бас гитара в цвете Candy Apple Red

Корпус
Корпус бас гитар Yamaha серии TRBX изготовлен из красного дерева, с уникальным эргономичным 3D дизайном и весом подобранным так, чтобы поймать идеальный баланс между плотностью звучания и удобством игры.

Гриф
Гриф TRBX имеет "скоростной" удобный профиль и выполнен из пяти частей ламинированного клена/красного дерева, сочетая в себе надежность, удобство и прекрасный тон.

Звукосниматели
Звукосниматели Yamaha YGD M3 были созданы для мощного открытого звучания и прекрасно сочетаются с гибким активным предусилителем. Благодаря особому дизайну с увеличенными магнитопроводами под каждой струной и керамическим магнитам, они обеспечивают максимально плотное и драйвовое, но в то же время разборчивое звучание.


YAMAHA TRBX-305 (Candy Apple Red)

Электроника (Perfomance EQ)
Бас гитара TRBX300 оборудована уникальной разработкой от Yamaha - переключателем Perfomance EQ - активной схемой с пятью предустановленными настройками эквалайзера. Это обеспечивает мгновенное изменение характера звучания гитары, а дополнительный 2-полосный эквалайзер позволяет Вам производить более точную настройку тона бас-гитары.
 
Крепление грифа
В бас гитарах TRBX используется прецизионно точное крепление грифа на болтах, для максимально удобной настройки и прозрачного энергичного звучания. Разработанный за сотни часов игры, новый профиль крепления грифа обеспечивает прочность, передачу вибрации и удобный доступ к верхним ладам.

Струнодержатель
Тяжелый литой струнодержатель  эффективно передает вибрацию струн на корпус для плотного, богатого звучания в сочетании с удобством регулировки и проверенной долговечностью. Межструнное расстояние 18 мм (на пятиструнной версии) обеспечивает максимальное удобство как при игре слепом, так и при использовании пальцевой техники.

Головка грифа
Прямое расположение струны от нулевого порожка до колка исключает боковое натяжение, обеспечивая превосходную стабильность настройки и уменьшая количество ненужных призвуков.

Нулевой порожек
Ширина нулевого порожка на TRBX-305 составляет 43 мм, что обеспечивает комфортное звукоизвлечение в любых стилях игры.

Выходной разъем
Монтируемый на стальную пластину, стандартный 1/4" джек Yamaha обеспечивает долговечность и простоту обслуживания.

Купить YAMAHA TRBX-305 (Candy Apple Red) в Киеве:
ул. Алексея Терёхина 8
(044) 353-86-71
(044) 36-180-36
(063) 614-65-04
(066) 646-20-05 (+ Telegram)
(097) 931-66-59 (+ Viber)
(098) 436-51-91 (+ Viber + Telegram + WhatsApp)
Оплата частями: Приватбанк, Монобанк, А-Банк (онлайн оформление по всей Украине)

Актуальные модели:
бас гитары YAMAHA

Tags: gitara