BOGNER ECSTASY PRE-AMP MODULE ламповый преамп модуль от SYNERGY

BOGNER ECSTASY PRE-AMP MODULE ламповый преамп модуль от SYNERGY

Рейнхольд Богнер - король в мире бутиковых хай-гейн усилителей. Вы можете найти его усилители у разных исполнителей, таких как Джерри Кантрелл из Alice In Chains, Марк Тремонти из Alter Bridge, Стив Лукатер, Джордж Линч, Эрик Джонсон и даже великий Уолтер Беккер. Большая часть харизмы Богнера исходит от его легендарной 100-ваттной головы Ecstasy.

Ecstasy настолько популярна, что многие покупатели потребовали от Synergy посотрудничать с Рейнхольдом, чтобы переработать ее преамп модуль. На создание его ушло два года. Канал Blue, основанный на рок-н-ролльном втором канале Ecstasy, предлагает оттенки гейна, которые в сочетании с двумя 3-позиционными переключателями Pre-EQ и Schizo охватывают все, от блюза до хард-рока. Переключитесь на красный канал, и та же компоновка управления принесет слой за слоем гармонично богатого гейна, идеально подходящего для широких лидов и металла. С модулем Synergy Ecstasy теперь вы можете получить все гармонично богатые обертоны, обжигающий хай-гейн, панч в стиле плекси и четкость нот оригинального усилителя за небольшую часть его стоимости.


SYNERGY BOGNER ECSTASY PRE-AMP MODULE

Благодаря партнерству с такими знаковыми дизайнерами усилителей, как Райнхольд Богнер, Synergy может предложить вам самые востребованные тона в полностью ламповом дизайне, который идеально подходит для директ записи, игре с низкой громкостью и современного компактного сетапа. Легко понять, почему модульная система Synergy штурмует индустрию.

Переключатель "CATHODE SELECT"
Модуль Bogner Ecstasy имеет трехпозиционный переключатель на печатной плате, который позволяет вам настроить басовый отклик входной лампы в соответствии с исходной схемой выбранного модуля. Это повлияет на ощущение и плотность звучания. У каждого разработчика усилителя есть определенная комбинация компонентов, составляющая их схему входного каскада. Мы выбрали три самых популярных комбинации к которым вы можете получить доступ с помощью этого переключателя. В модулях с US звучанием обычно используется настройка 1 (резистор 1,5 кОм и конденсатор 22 мкФ). Модули британского стиля используют позицию 2 (резистор 2,7 кОм и конденсатор 0,68 мкФ).
Модуль SOLDANO / VAI использует позицию 3 (резистор 1,8 кОм и конденсатор 1 мкФ). Конечно, вы можете поэкспериментировать и попробовать любую из позиций, чтобы понять, что вам больше нравится. Модуль поставляется с предустановленными настройками, предпочтительными для разработчиков, для модуля Bogner Ecstasy - это положение 1 (резистор 1,5 кОм и конденсатор 22 мкФ).

DUAL/SINGLE переключатель
Модуль Bogner Ecstasy имеет вторичный переключатель, позволяющий использовать новые модули Synergy в более старых одноканальных модульных усилителях / предусилителях Egnater и Randall, которые не поддерживают двухканальные модули. Это позволяет получить доступ к любому из каналов модуля, когда этот слот включен. Вы не сможете переключаться между двумя каналами из-за ограничений старого оборудования. Но можете настроить его таким образом, чтобы при выборе слота включались первый или второй канал модуля. Установите значение Dual при использовании модуля в устройствах, которые имеют схему переключения для доступа к обоим модулям. Если вы используете только одноканальный усилитель / предусилитель, Dual сделает активным нижний канал модуля. При выборе Single будет включаться верхний канал модуля.

Оборудование Synergy и сменные предусилители защищены патентом США.

Актуальные модели: ламповые преамп модули SYNERGY

Tags: preampy