A133 – кардиоидный конденсаторный микрофон от Audix

A133 – кардиоидный конденсаторный микрофон от Audix

Компания Audix представила новый конденсаторный микрофон A133, который подойдет для записи голоса и большинства акустических инструментов. Новинка предлагает высококачественный нейтральный звук с низким уровнем шума и оснащается кардиоидным 33 мм капсюлем и большой диафрагмой с золотым напылением.

От модели A131 микрофон A133 отличается наличием переключателя Pad (-10 дБ) и НЧ фильтром. Частотный диапазон A133 составляет 40 Гц – 20 кГц. Микрофон может воспринимать сигнал с уровнем звукового давления до 140 дБ и обладает внутренней амортизирующей защитой капсюля. Корпус микрофона выполнен из сплава стали и алюминия. Сборка и производство осуществляется в США.


AUDIX A133

Широкомембранный конденсаторный микрофон с переключателями чувствительности и фильтра низких частот
A133 - конденсаторный микрофон с большой диафрагмой, идеально подходящий для вокала, хора, фортепиано, акустических инструментов а также для использования в качестве оверхед микрофона. Благодаря современному компактному дизайну A133 - идеальный выбор для подкастинга, профессионального аудио продакшна, студий и живых выступлений.

Капсюль фиксированного заряда диаметром 33 мм, заключенная в прецизионно обработанный алюминиевый корпус, оснащена диафрагмой с золотым напылением, обеспечивающей широкий естественный диапазон частот. Благодаря хорошо настроенной кардиоидной диаграмме направленности A133 точно передает детали исполнения, подавляя при этом шум помещения и другие нежелательные звуки вне акустической оси.

Решетка из двойной тканой стальной сетки и ультратонкая акустическая пена обеспечивают исключительную устойчивость к взрывным поп-звукам при подкастинге и вокале. Открытая конструкция системы крепления капсюля за решеткой позволяет A133 воспроизводить прозрачный, звук без окрашивания.

Запатентованный контроль импеданса между капсюлем и схемой обеспечивает стабильную и надежную работу в широком диапазоне сред.

Уникальный и высокоэффективный внутренний амортизатор изолирует капсулу от механической вибрации и шумов обращения, устраняя необходимость в громоздком внешнем держателе типа "паук".

Переключаемый аттенюатор на 10 дБ и фильтр среза низких частот гарантируют, что вы будете готовы к любой записи или живому выступлению.

Предлагая студийное звучание в удобной туровой конструкции, A133 также поставляется с защитным чехлом на молнии.

Для работы требуется фантомное питание 48-52 В. Для достижения наилучших результатов A133 следует использовать с высококачественным микрофонным предусилителем и микрофонным кабелем.

Актуальные модели: микрофоны AUDIX

Tags: microphones