Circuit Tracks - автономный грувбокс NOVATION

Circuit Tracks - автономный грувбокс NOVATION

Основные особенности NOVATION Circuit Tracks:
- Универсальная Студия: Два синтезаторных трека, два MIDI-трека и четыре барабанных трека: все, что вам нужно для создания и исполнения музыки.
- Agile Groovebox: Погрузитесь в рабочий процесс производства. Дайте волю своему творчеству.
- Известный практический секвенсор: Создавайте 32-шаговые паттерны, объединяемые в цепочки до 256 шагов на дорожку. Отключитесь от сети с помощью микротайминга, и пусть ваша музыка будет развиваться с вероятностью и изменением шаблона.
- Колоссальный звук: Расширьте свои звуковые возможности с помощью двух усовершенствованных полифонических цифровых синтезаторных треков. Загрузите свои собственные семплы и придайте им идеальную форму на четырех дорожках ударных.
- Полный контроль над вашей установкой: Управляйте своей студией с двумя выделенными MIDI-треками, способными отправлять ноты и автоматизировать CC.
- FX на все: Поставьте синтезаторы, ударные и входящий звук в пышную реверберацию и задержку, сделайте свой микс "накачанным" с помощью сайдчейна и мощным с помощью мастер-компрессора.
- Всесторонняя связь: Подключайтесь к своей студии с помощью полноразмерных пятиконтактных MIDI-входов, выходов и сквозных каналов, а также аналоговой синхронизации. Микшируйте и применяйте эффекты к двум аудиовходам и слушайте через стереовыход или в наушниках.
- Никогда не переставай творить: Вставьте карту microSD, чтобы сохранить тысячи синтезаторных патчей, сэмплов и проектов.
- Создавайте где угодно: Встроенная перезаряжаемая батарея обеспечивает до четырех часов автономной работы, так что вы можете создавать ритмы на ходу.
- Двигайтесь дальше с Components: Novation Components - это онлайн-помощник, который позволяет вам вникать в синтезатор, загружать сэмплы и создавать резервные копии проектов.
- Совместимость: Circuit Tracks соответствует классу, поэтому будет работать с любым современным компьютером Mac или Windows.
- Sound Collective: это платформа, которая предоставит бесплатный сторонний программный инструмент или творческий эффект всем зарегистрированным пользователям оборудования Novation.
- Зарегистрируйте свое оборудование Novation для доступа к инновационному программному обеспечению каждые два месяца
- Бесплатные синтезаторы и эффекты со скидкой доступны при покупке и регистрации любого продукта Novation.
- Проверяйте каждые два месяца дополнительные бесплатные плагины.


NOVATION Circuit Tracks

Novation представили компактный грувбокс Circuit Tracks, который основывается на выпущенной в 2015 году модели Circuit. От оригинального устройства, новинка отличается поддержкой большего количества дорожек, улучшенным секвенсором и более широкими коммутационными возможностями.

Novation Circuit Tracks позволяет запускать аудиоклипы и семплы, создавать синтезаторные партии, работать с MIDI файлами, использовать FX эффекты (ревер, дилей, компрессор) и задействовать программируемые макросы. Инструмент имеет два встроенных полифонических синтезатора с набором пресетов, а также 32-х шаговый секвенсор.

Из элементов управления у модели предусмотрены 32 чувствительных к скорости и нажатию RGB пэда, 10 регуляторов и 28 кнопок. Грувбокс может взаимодействовать с внешним MIDI оборудованием и работать с SD картами. Устройство укомплектовано встроенным аккумулятором, благодаря которому поддерживается полностью автономное использование (до 4 часов). Для подключения имеются: 2 TRS входа, 2 TRS выхода, Sync Out, выход для наушников, MIDI In/Out/Thru, USB.

Продюсеры электронной и танцевальной музыки, которым нужен мощный универсальный грув-бокс, будут в восторге от Novation Circuit Tracks, компактного и портативного грув-бокса, основанного на успехе оригинального Circuit и предназначенного для использования в студии или в пути для профессиональных продюсеров и ди-джеев. Устройство предлагает две полифонические дорожки цифрового синтезатора, четыре дорожки ударных на основе сэмплов и две дорожки MIDI для секвенсора и управления внешними инструментами.
Твори интуитивно. Исполняй быстро.
Novation Circuit Tracks – это нестандартный автономный грувбокс для современного продюсера. С двумя усовершенствованными полифоническими цифровыми синтезаторными треками, четырьмя треками ударных, творческими эффектами и мобильными возможностями, это идеальное практичное устройство для подвижного музыканта.

Растворись в процессе
Быстрый, интуитивно понятный и простой рабочий процесс Circuit Tracks позволяет творить инстинктивно, без колебаний. Никаких сложных прокруток или меню, только быстрое эффективное творчество. Создавай сложные синтезаторные партии и с легкостью загружай свои собственные семплы, легко создавай последовательности, добавляй эффекты FX и вдохновляйся – создавай музыку, какую хочешь.

Создан исполнять
Circuit Tracks создан для непосредственности и чистого творческого выражения, это – мечта исполнителя. Чувствительные к скорости и нажатию пэды, а также тактильное управление с настраиваемыми патчами, приближают к музыке.

Твой путь вместе с музыкой
Novation Circuit Tracks отправится с тобой в любое место, будь то студия, сцена или же вовсе горный лес. Прочная, компактная конструкция и перезаряжаемый аккумулятор делают Circuit Tracks идеальным партнером в путешествиях, так что вдохновение никогда не будет слишком далеко.
Совместимость с другими девайсами
В одиночку или среди других музыкальных девайсов, Circuit Tracks – универсальный командный игрок. Полноразмерные входы, выходы, MIDI-данные, а также аналоговая синхронизация лишь дополнят другое оборудование. Два трека MIDI-секвенсора позволяют управлять и программировать внешнее оборудование от драм-машин до блоков эффектов. Аудиовходы позволяют переносить все звуки в среду Circuit Tracks, а выходы предоставляют возможность мониторинга.

Отличное звучание
Два полифонических синтезатора Circuit Tracks позволяют экспериментировать, расширять свои творческие возможности и помогают определить свою звуковую палитру. Сотни пресетов, созданных артистами, дают идеальную отправную точку для создания уникального звука, и ты можешь загружать свои собственные семплы с карты microSD, а затем формировать их до совершенства.

Использование вместе с Novation Components
Загляни в "движок" синтезатора, создавай свои собственные патчи с настраиваемыми макросами, загружай семплы, создавай шаблоны MIDI, делай резервное копирование проектов и получай новые звуки, созданные артистами, с помощью Components, онлайн-помощника Novation.

Вы можете загрузить до 600 сэмплов, а также тысячи синтезаторных патчей и проектов с SD-карты. Circuit Tracks соответствует классу USB и будет работать с любым современным компьютером Mac или Windows.

4x8 сетка пэдов секвенсора, чувствительных к скорости нажатия (RGB), используется для программирования усовершенствованного встроенного 32-шагового секвенсора, который предлагает запись в реальном времени и пошаговый вход, а также время и ключ клавиш для обеспечения всех ваших звуков фиксации к темпу и гармоничному смешиванию. 8 кодировщиков макросов синтезатора позволяют записывать и воспроизводить несколько настроек параметров синтезатора в реальном времени. Комбинируйте до 256 шагов синтезатора и паттернов ударных для создания полных композиций. Встроенные реверберация и дилей добавляют пространство и объем вашим творениям, в то время как встроенный мастер-компрессор с возможностями сайдчейна позволяет вашим звуковым творениям "качать и дышать".

На задней панели имеется множество подключений, включая 5-контактный DIN MIDI вход, выход и сквозной разъем, а также разъем синхронизации для подключения к аналоговому оборудованию. Два входа 1/4" позволяют направлять внешний аудиосигнал через дорожки цепи для микширования и дальнейшей обработки, а два выхода 1/4" подключаются к вашей системе воспроизведения или студийным мониторам. Также имеется выход для наушников 3,5 мм. Circuit Tracks может получать питание от USB или от встроенной аккумуляторной батареи для настоящей беспроводной работы в любом месте.

Актуальные модели: грувбоксы NOVATION

Tags: groovebox