Eris Sub8 - 8'' активный мультимедийный сабвуфер PRESONUS

Eris Sub8 - 8'' активный мультимедийный сабвуфер PRESONUS

Основные особенности PRESONUS Eris Sub8:
- 8'' низкочастотный преобразователь из бумажно-композитного материала с резиновым подвесом высокой эластичности
- Усилитель класса AB: пиковая мощность 100 Вт (50 Вт RMS)
- Регулировка входного усиления (от -30 дБ до +6 дБ, бесступенчатая)
- Бесступенчатый фильтр низких частот (от 50 Гц до 130 Гц)
- Отменяемый фильтр верхних частот удаляет частотную составляющую ниже 80 Гц из полнодиапазонного сигнала, отправляемого с выходов Eris Sub8 на основные динамики
- Левый и правый, сбалансированные 1/4" TRS и несимметричные главные входы RCA
- Левый и правый симметричные 1/4" TRS и несимметричные проходные выходы RCA для подключения сателлитных колонок
- Переключатель инверсии полярности
- Защита: радиопомехи, ограничение выходного тока, перегрев, переходные процессы включения / выключения, дозвуковой фильтр, внешний сетевой предохранитель


PRESONUS Eris Sub8

PreSonus Eris Sub8 - это компактный активный мультимедийный сабвуфер, предназначенный для работы с любым набором студийных мониторов, особенно с полнодиапазонными студийными мониторами PreSonus Eris E3.5 или E4.5.

Усилитель класса AB мощностью 100 Вт питает 8-дюймовый НЧ-динамик из бумажно-композитного материала, который обеспечивает частотную характеристику от 30 Гц до 200 Гц с приличным пиковым уровнем звукового давления 113 дБ. На задней панели имеется пара 1/4" и входы RCA, а также сквозные / выходы 1/4" и RCA. Ручка регулируемого входного усиления (от -30 до +6 дБ) и плавно регулируемый фильтр низких частот (от 50 до 130 Гц) помогает вам регулировать громкость и низкие частоты. Кроме того, фильтр высоких частот удаляет частотную составляющую ниже 80 Гц из полнодиапазонного сигнала, отправляемого с выхода Eris Sub8 на основные динамики.

Другие примечательные особенности включают переключатель со сменой полярности и схемы защиты от радиопомех, ограничение выходного тока, перегрева, переходных процессов включения / выключения, дозвуковой фильтр и внешний сетевой предохранитель.

Лучший сабвуфер для мониторов Eris.
Eris Sub8 - первый сабвуфер, попавший в хваленую и пользующуюся успехом линейку студийных мониторов Eris. Мы назвали его Eris, потому что он был разработан с нуля, чтобы быть частью семьи; он дополняет звучание и частотную характеристику современной классики Eris. Конечно, он тоже будет хорошо работать с другими мониторами, но если у вас уже есть пара Eris в вашем доме или студии, Eris Sub8 - единственный лучший сабвуфер, который вы можете получить, чтобы добавить звука в своей комнате.
Максимизируйте свою частотную характеристику и точность.
Удивительно громкий 100-ваттный Eris Sub8 воспроизводит невероятные 30 Гц - на полные 50 Гц ниже, чем у Eris 3.5. Это позволяет вам одновременно раскачиваться сильнее и создавать более качественные миксы, так как вы услышите точное представление о своей работе. В частности, для продюсеров EDM и хип-хопа сабвуфер просто необходим. Eris Sub8 позволяет естественным образом расширить зону действия мониторов Eris E3.5 или E4.5, подходя для небольших комнат; именно там эти мониторы выделяются.

Полный контроль и возможность подключения.
Благодаря надежной конфигурации и входам / выходам вы сможете адаптировать конфигурацию Eris Sub8 в точном соответствии с вашими потребностями в микшировании и прослушивании. Вы можете подключить существующие мониторы через 1/4” TRS или RCA, настроить входной уровень по своему вкусу и даже поменять полярность. Что наиболее важно, вы получаете фильтр высоких частот и регулятор кроссовера низких частот, который гарантирует, что ваш Eris Sub8 начинает работать именно в той низкочастотной точке, где перестают работать ваши основные мониторы. Это гарантирует, что вы избежите беспорядка, размазанного, низкочастотного беспорядка, который можно услышать при избыточном, дублированном воспроизведении низких частот, которое происходит без кроссовера.

Все работают и все играют.
Несмотря на то, что мы разработали Sub8, чтобы дополнить наши компактные мультимедийные референсные мониторы Eris, мы также знаем, что геймеры, тусовщики и любители кино в равной степени время от времени получают удовольствие от некоторого "шума" в комнате. Так что будьте спокойны, зная, что Eris Sub8s улучшит производительность любой конфигурации активных динамиков в домашнем кинотеатре или игровой установке.

Точность определена.
Когда вы точно слышите низкочастотную основу вашего микса, вы можете принимать более обоснованные решения и создавать более качественные миксы. Вам также будет намного веселее с Sub8.

Актуальные модели: студийные сабвуферы PRESONUS