G2410TG STREAMLINER HOLLOW BODY WITH BIGSBY VILLAGE AMBER - полуакустическая электрогитара от GRETSCH

G2410TG STREAMLINER HOLLOW BODY WITH BIGSBY VILLAGE AMBER - полуакустическая электрогитара от GRETSCH

Основные особенности GRETSCH G2410TG STREAMLINER HOLLOW BODY WITH BIGSBY VILLAGE AMBER:
- Новейшие звукосниматели Broad’Tron BT-2S;
- Полностью полый, более тонкий 2.25'' кленовый корпус с одним вырезом и арочным топом для насыщенности, глубокого резонанса и полуакустического звука;
- Увеличенные F-образные вырезы для усиления акустической проекции;
- Гриф из нато;
- Накладка из лауреля с радиусом 12",
- 22 ладами Medium Jumbo и инкрустацией из перламутровых блоков Hump Block;
- Управление: регуляторы общей громкости и общего тона, индивидуальные регуляторы громкости звукоснимателей и 3-позиционный переключатель обеспечивают полную гибкость формирования звука;
- Струнодержатель с системой тремоло Bigsby B60;
- Бридж Adjusto-Matic с основой из лауреля;
- 3-слойный черепаховый пикгард;
- Винтажные черные регуляторы и золотая фурнитура;
- Представлена в цвете Village Amber.


GRETSCH G2410TG STREAMLINER HOLLOW BODY WITH BIGSBY VILLAGE AMBER

Объемная, дерзкая и благородная, полуакустическая электрогитара GRETSCH G2410TG STREAMLINER HOLLOW BODY WITH BIGSBY VILLAGE AMBER разработана для современного гитариста, который жаждет чего-то сверх нормы. Для любителей мощной игры эта великолепная полуакустическая гитара обладает современным звучанием, более тонким корпусом из клена, обновленной электроникой и подлинно элегантным стилем, которые создают последнюю версию того великого звучания Gretsch!

Секрет звука Streamliner — хамбакер Broad’Tron BT-2S. Разработанный специально для Streamliner Collection, звукосниматель Broad’Tron высоким выходом обеспечивает улучшенную четкость с более жестким басовым откликом для устойчивых низких частот, чистыми верхами и хриплыми средними частотами. Эта звуковая мощность формируется традиционной схемой управления: индивидуальными регуляторами громкости звукоснимателей, регулятором общего тона и общей громкости, а также 3-позиционным переключателем.

Скоростная накладка из лауреля с радиусом 12", элегантной инкрустацией из перламутровых блоков Hump Block и 22 ладами Medium Jumbo, гриф из нато с белой окантовкой и профилем Thin U идеально подходят для работы с аккордами или исполнения пламенных риффов. Добавьте сияния и выразительности своей игре с помощью струнодержателя с системой тремоло Bigsby B60, а бридж Adjusto-Matic с основой из лауреля и верхним порожком из синтетической кости обеспечит потрясающую стабильность настройки.

Все классические привлекательные черты, которые вы ожидаете от Gretsch, присутствуют в этой гитаре: винтажные черные регуляторы, увеличенные F-образные вырезы для усиления акустической проекции, элегантная окантовка состаренного белого цвета с обновленным усом и блестящая золотая фурнитура.

GRETSCH G2410TG STREAMLINER HOLLOW BODY WITH BIGSBY VILLAGE AMBER представлена в цвете Village Amber с черепаховым пикгардом.

Актуальные модели: полуакустические электрогитары GRETSCH.