PK108A - 8 активная акустическая система BEHRINGER

PK108A - 8 активная акустическая система BEHRINGER

Основные особенности BEHRINGER PK108A:
- сверхкомпактная активная 2-полосная акустическая система;
- встроенный усилитель класса AB;
- встроенный высококачественный медиаплеер с дисплеем и кнопками управления;
- встроенный Bluetooth-приемник;
- USB порт;
- слот для SD/MMC карт;
- 2-канальный микшер;
- 2-полосный эквалайзер;
- выход Power Link для подключения дополнительных пассивных систем;
- микрофонный вход с регулятором уровня;
- линейный вход с регулятором уровня;
- общий регулятор уровня Master;
- индикатор перегруза Clip;
- длинноходный вуфер 8”;
- компрессионный твиттер 1”;
- рупор с широкой дисперсией.


BEHRINGER PK108A

Двухполосная, активная акустическая система, с 8" НЧ вуфером с увеличенным ходом звуковой катушки и 1" компрессионным ВЧ твитером. На задней панели встроенный медиаплеер с дисплеем, слотом для SD-карты, USB-портом и приемником Bluetooth. 2-х канальный микшер с отдельными микрофонными / линейными входами, регуляторами громкости и светодиодами перегрузки.2-х полосный эквалайзер и встроенный DSP для максимального контроля и защиты динамиков от перегрузки. Сверхширокая дисперсия, широкоформатный экспоненциальный рупор. Линейный выход на задней панели усилителя позволяет подключать дополнительные акустические системы.

Behringer PK108A представляет собой сверхкомпактную и легкую 2-полосную активную акустическую систему, идеально подходящую для живых концертов, использования в портативных PA комплектах, караоке или в качестве напольного монитора. Благодаря встроенному 250 Вт усилителю класса AB, высококачественному MP3 плееру с USB портом и слотом для SD/MMC карт, Bluetooth ресиверу, 2-канальному микшеру и микрофонному входу система обеспечивает исключительную универсальность применения. Удобный Power Line выход позволяет подключать дополнительные пассивные системы, а fast-link Bluetooth делает возможным стерео воспроизведение с помощью второй PK108A (PK110A).
Система оснащена встроенным 2-канальным микшером с малошумящими и обладающими высоким хедрумом микрофонными предусилителями. 2-полосный эквалайзер позволяет точно настроить частотную характеристику. Микрофонный и линейный входы способны воспроизводить сигналы практически любого уровня. Система снабжена отдельными регуляторами гейна микрофонного и линейного входов, а также общим регулятором выходного уровня Master. Имеется светодиодный индикатор перегруза Clip.

Мощный 8” НЧ вуфер с длинным ходом диффузора позволяет получить глубокие и упругие басы. Самый современный 1” компрессионный ВЧ драйвер установлен на большом экспоненциальном рупоре. Драйвер исключительно чисто воспроизводит высокие частоты, а рупор создает широкую дисперсию, обеспечивая равномерное распространение ВЧ.

Актуальные модели: активные акустические системы BEHRINGER

Tags: kolonki