MKE 200 MOBILE KIT - накамерный микрофон SENNHEISER

MKE 200 MOBILE KIT - накамерный микрофон SENNHEISER

MKE 200 Mobile Kit новый микрофонный комплект разработан специально для любителей и профессионалов, занимающихся созданием аудио- и видеоконтента и активно работают в мобильном и в онлайн-режиме. В состав комплекта входят: накамерный микрофон MKE 200, штатив Manfrotto PIXI Mini и держатель для смартфонов Sennheiser Smartphone Clamp.


SENNHEISER MKE 200 MOBILE KIT

Накамерный микрофон типа "пушка" Sennheiser MKE 200
Модель представляет собой прежде всего оптимальное сочетание компактности и функциональности и позволяет записывать звук для видео на совершенно другом, более высоком, профессиональном уровне. Сконструированный MKE 200 тоже соответственно. В отличие от других микрофонов такого типа, все необходимые для нормальной работы "в поле" аксессуары - ветрозащита, виброизолирующий подвес и др. - в MKE 200 является не опциональными, а интегрированными элементами конструкции. Благодаря чему этот микрофон не только звук записывает гораздо лучше, но и работать с ним удобнее и места лишнего он тоже не нуждается, ни в сумке, ни на камере.

Модель MKE 200 оснащена настраиваемым фильтром низких частот и трехступенчатым переключателем чувствительности (помогающие установить оптимальный баланс аудио в кадре и записывать одинаково качественный звук как на дальних, так и коротких дистанциях), а также выходом для мониторных наушников с отдельным регулятором громкости (чтобы качество звука можно было контролировать прямо во время съемки). Капсюль с суперкардиоидная диаграммой направленности в сочетании с интерференционной трубкой чрезвычайно эффективно устраняют нежелательные закадровые шумы и обеспечивают высочайшее качество звука, в том числе и когда надо гарантированно чисто и с полноценным эффектом присутствия записать диалог в сложном акустическом окружении.

Мобильный миништатив Manfrotto PIXI
Модель Manfrotto PIXI - это легкий, компактный и надежный миништатив с шаровым шарниром и кнопочным фиксатором. Благодаря такой конструкции Manfrotto PIXI позволяет установить смартфон (или камеры) с микрофоном в нужном положении буквально одним плавным интуитивным движением. Ножки штатива имеют резиновое покрытие, поэтому не скользят и крепко держатся почти на любой поверхности, к тому же они легко складываются, превращая PIXI по настольному трипода на обычный ручной штатив для камеры. Manfrotto PIXI оснащен площадкой с универсальным 1/4-дюймовым винтом и несмотря на такие компактные размеры на время работы гарантированно обеспечивает надлежащую стабильность совместимым аудио- или видеоустройствами весом до 1 кг.

Держатель для смартфонов Sennheiser Smartphone Clamp
Новый универсальный держатель для смартфонов Smartphone Clamp от Sennheiser изготовлен из алюминия и оснащен мягкими резиновыми накладками, которые достаточно жестко, но без повреждений фиксируют смартфон почти любого размера. С помощью поворотного фиксатора смартфон можно быстро перебросить на 180 градусов по вертикальной в горизонтальное положение и наоборот. Конструкцией предусмотрены четыре резьбовых крепления 1 / 4-20 для аксессуаров, а также два стандартных крепления 1 / 4-20 и 3/8, на которых держатель можно установить на любом современном штативе, в том числе на моделях с кронштейнами типа Arca Swiss. Плюс, крепления типа "cold shoe", с которым Smartphone Clamp можно использовать еще и как удобный держатель для фирменных накамерные микрофонов и беспроводных устройств Sennheiser.

Актуальные модели: микрофоны SENNHEISER

Tags: microphones