PM-2 - пара микрофонов PRESONUS для записи барабанов, акустических инструментов и небольших коллективов

PM-2 - пара микрофонов PRESONUS для записи барабанов, акустических инструментов и небольших коллективов

PreSonus выпустили набор из двух подобранных конденсаторных микрофонов PM-2, которые могут быть задействованы для записи барабанов, акустических инструментов и небольших коллективов.

Основные особенности PRESONUS PM-2:
- пара акустически подходящих друг другу микрофонов;
- студийные конденсаторные микрофоны с маленькой диафрагмой;
- кардиоидная диаграмма направленности;
- капсюли 19 мм с золотым напылением;
- сверхлегкие корпуса;
- идеально подходят для стерео записи акустических инструментов;
- могут использоваться в качестве оверхедов при записи ударной установки;
- специальная штанга с держателями для позиционирования.


PRESONUS PM-2

Микрофон PreSonus PM-2 обладает малой диафрагмой с кардиоидной диаграммой направленности и имеет 19 мм капсюль с золотым напылением. Частотный диапазон модели составляет 40 Гц – 18 кГц. Микрофон может воспринимать сигнал с уровнем звукового давления до 135 дБ и имеет эквивалентный уровень шума в 22 дБ. Новинка отличается небольшим весом и прочным корпусом. Производитель отмечает, что PM-2 могут использоваться как парой, так и по отдельности. Вместе с микрофонами будут поставляться крепления для стоек и специальная подставка.

PreSonus PM-2 представляет собой микрофонный стерео комплект, состоящий из пары подобранных для совместной работы студийных конденсаторных микрофонов с маленькой диафрагмой. Комплект идеально подходит для стерео записи акустических инструментов или ансамблей акустических инструментов и гарантирует профессиональный результат. Микрофоны могут также использоваться в качестве надголовных микрофонов (оверхедов) при записи ударной установки.

Каждый из входящих в комплект микрофонов PM-2 имеет кардиоидную диаграмму направленности и оснащен 19 мм капсюлем с золотым напылением. Сверхлегкие корпуса микрофонов позволяют точно позиционировать их без необходимости бороться с гравитацией. Для XY позиционирования подобранной пары микрофонов в комплект включена специальная стерео штанга с держателями. Микрофоны могут использоваться как в паре, так и по отдельности, при этом комплект послужит отличным добавлением к оборудованию любой домашней или профессиональной студии звукозаписи.

Актуальные модели: микрофоны PRESONUS

Tags: microphones