5150III 50S 6L6 HEAD BLACK - ламповый гитарный усилитель-голова от EVH

5150III 50S 6L6 HEAD BLACK - ламповый гитарный усилитель-голова от EVH

Благодаря небольшому размеру и портативности, новый гитарный усилитель EVH 5150III 50S 6L6 HEAD BLACK идеально подойдет для игроков, которые хотят туровое звучание, стадионную громкость и производительность Эда Ван Халена в компактном формате. 3 канала проверенного звука работают с любым стилем игры: четкие клины, мощный овердрайв, плотный дисторшн и пламенные соло, а недавно добавленные независимые концентрические регуляторы позволяют согласовывать уровни усиления и громкости.


EVH 5150III 50S 6L6 HEAD BLACK

Настроенный под туровые требования Ван Халена, этот 50-ваттный усилитель предоставляет полный спектр звучания. Канал 1 обеспечивает кристально чистый звук; канал 2 обладает увеличенным гейном для лучшего сустейна и переозвучен для улучшенных низких и средних частот; канал 3 также улучшил диапазон для контроля низов и увеличенного гейна. Каналы 1 и 2 имеют регуляторы гейна и громкости, а также 3-полосный эквалайзер. У канала 3 — отдельные настройки гейна, громкости и 3-полосный эквалайзер. Все канала имеют общие регуляторы Presence и Resonance.

Усилитель также оснащен 7 лампами JJ ECC83 в предусилении, парой мощных ламп Shuguang 6L6, переключаемым выходным сопротивлением (4, 8 и 16 Ом) и управлением Bias.
50-ваттный EVH 5150III 50S 6L6 HEAD BLACK с двойной передней панелью, окрашенный черной текстурированной краской, имеет винтажные черные регуляторы «куриная голова», красную лампочку-индикатор, 2 выхода для спикеров, 4-кнопковый футсвич, петлю эффектов, выход Direct и формованную пластиковую ручку.

Агрессивное звучание с большей сатурацией
EVH 5150III 50S 6L6 HEAD BLACK представляет самое свежее туровое оборудование Ван Халена в более компактном формате, но которое по-прежнему предоставляет высокий гейн, агрессивные соло и надежный ритм.

Гитарный усилитель справится с любым жанром. 3 канала (Clean, Crunch и Lead) обеспечивают фирменные мелодичные обертоны с увеличенным гейном, а также безграничный сустейн и универсальность, ожидаемые от 5150III 50S 6L6 HEAD BLACK.
Мощность стелс
7 ламп JJ ECC83 (12AX7) в предусилении выдают колоссальный перегруженный тон при максимальной нагрузке, а 2 мощные лампы премиум-класса Shuguang 6L6 предоставляют очень насыщенный звук с высоким гейном, ставший синонимом Ван Халена.

Туровые режимы ван халена
Для удобства во время туров Эдди Ван Хален добавил к своему усилителю в формате «голова» 100S порт Bias с регулируемыми trim-портами для легкой настройки мощности ламп для лучшего звучания.

Задняя панель
EVH 5150III 50S 6L6 HEAD BLACK также обладает MIDI-входом на задней панели, позволяющим напрямую подключаться к приборам обработки звука и синхронизировать ваш тон с любимым патчем для еще большего тонального разнообразия, выходом на наушники и 4-кнопковым футсвичем для быстрого переключения между каналами или задействования петли эффектов.

Актуальные модели: ламповые гитарные усилители головы EVH

Tags: guitar-head