WA-67 - студийный конденсаторный ламповый микрофон от WARM AUDIO

WA-67 -  студийный конденсаторный ламповый микрофон от WARM AUDIO

Производитель студийного оборудования Warm Audio выпустил микрофон WA-67, который основан на классическом Neumann U67. По словам производителей, новинка очень точно воссоздает звук и характеристики оригинального U67 и подойдет для записи как вокала, так и любых инструментов. WA-67 представляет собой ламповый микрофон, укомплектованный собственным источником питания и высококачественным 7- контактным кабелем, что дает пользователю возможность выбирать кардиоидные, всенаправленные и восьмерку направленности с кучей винтажных оттенков.

Основные особенности Warm Audio WA-67:
- Студийный конденсаторный микрофон с большой диафрагмой
- Точное воссоздание классической пентодной ламповой схемы '67
- Пентодная лампа EF86 для кремовой гладкой прозрачности и блеска
- Индивидуальный трансформатор с большим сердечником от Lundahl, Швеция
- Изготовленный на заказ большой латунный капсюль в стиле K67
- Майларовая диафрагма с золотым напылением, толщиной 6 микрон
- Конденсаторы из полистирола с высокой пропускной способностью
- Бутик- конденсаторы от Wima и Solen
- Корпус микрофона и сетка из никелированной латуни для максимальной акустической производительности
- 7- контактный кабель премиум- класса от Gotham, Швейцария


WARM AUDIO WA-67

Warm Audio WA-67 представляет собой конденсаторный ламповый микрофон с большой диафрагмой, который имеет 3 диаграммы направленности (кардиоида, всенаправленная, восьмерка). Модель разработана с использованием высококачественных комплектующих, большинство из которых были выполнены под заказ. В WA-67 используется лампа EF86, трансформатор Lundahl, конденсаторы Wima/Solen и специально спроектированный латунный капсюль с диафрагмой, имеющей золотое напыление. Микрофон также обладает прочным корпусом, который изготовлен из никелированной латуни.
Warm Audio очень постарались переделать этот классический микрофон, используя подходящую лампу EF86 и капсюль, также изготовив его из латуни, как и оригинал. Компоненты премиум класса использовались во всем дизайне, от крышек до трансформатора и самого кабеля. В результате получается гладкий микрофон, который подходит большинству источников звука.

Независимо от того, записываете ли вы вокал, гитары, струнные инструменты или что- то еще, при условии, что вы сохраняете звук ниже 138 дБ SPL (что довольно громко) и ограничиваете его диапазоном слуха человека (от 20 Гц до 20 кГц), вы будете наслаждаться настоящим оригинальным винтажным звуком из этого микрофона. Микрофон предлагает аттенюатор на 10 дБ для громких источников и переключаемый фильтр низких частот, чтобы при необходимости смягчить некоторый низкочастотный шум. WA-67 поставляется с источником питания, 7- контактным кабелем, жестким держателем и виброподвесом. В комплекте также деревянный кейс.

Актуальные модели: микрофоны WARM AUDIO

Tags: microphones