MOBI.150MHA - активная акустическая система MAXIMUM ACOUSTICS

MOBI.150MHA - активная акустическая система MAXIMUM ACOUSTICS

Основные особенности MAXIMUM ACOUSTICS MOBI.150MHA:
- Включите обе акустические системы в режим Bluetooth. На экране будет мигать надпись Blue
- На одной из акустических систем нажмите и держите кнопку MODE. Вы услышите звуковой сигнал и увидите надпись TWS
- Включите поиск Bluetooth устройств на телефоне. В списке устройств Вы увидите 2 одинаковых устройства с названием Bluetooth
- Подключитесь к любому из них. Вы услышите звук подключение и женский голос обозначающий правый и левый каналы


MAXIMUM ACOUSTICS MOBI.150MHA

Maximum Acoustics Mobi.150MHA - портативная 2-х полосная активная акустическая система, которая является модификацией акустической системы Mobi.150A. Главным отличием Mobi.150MHA от Mobi.150A является наличие в комплекте 1 ручного радиомикрофона и 1 наголовного радиомикрофона (вместо 2 ручных как в Mobi.150).

Мультимедийные возможности
Встроенный MP3-плеер способен воспроизводить музыку с SD карт и Flash-накопителей, а также позволяет подключать внешние устройства с помощью технологии Bluetooth. Он имеет интуитивно понятное кнопочное управление на задней панели, а также экран, в котором отображается основная информация. Кроме того, в комплекте так же идет пульт для дистанционного управления воспроизведением.

Несравненное качество звука
Акустическая система оборудована абсолютно другим усилителем D класса с номинальной мощностью 150 Вт. Новый, более мощный основной 15" динамик с двойной катушкой 1,5" и магнитом в 40 унций в паре с 1" титановым ВЧ-компрессионным драйвером выводят звучание акустической системы на качественно новый уровень.
Расширенные возможности подключения
Задняя панель была полностью переработана и существенно расширила возможности подключения. Теперь здесь расположены микрофонный вход (XLR + TRC 6,3мм), линейный вход (XLR + LR RCA), а также отдельный AUX-стерео вход.

Абсолютный контроль над звуком
Секция микшера имеет 2-полосный эквалайзер с регулятором общей громкости и отдельными регуляторами громкости для линейного входа, проводного микрофона и двух радиомикрофонов, а также эффектом «Echo». Кроме того, теперь система оснащена функцией «Mic priority», которая позволяет при необходимости включить приоритет микрофонного сигнала над воспроизводимой музыкой.

Мобильность
Новинка получила новый эргономичный дизайн с выдвижной ручкой и парой колес для удобной транспортировки. Корпус из легкого ABS-пластика делает Mobi.150MHA прочной и долговечной в условиях интенсивного использования. А встроенный Lithium-аккумулятор нового поколения дает возможность проработать Mobi.150MHA в автономном режиме до 4,5 часов.

Режим TWS (True Wireless Stereo).
Для одновременного подключения 2-x акустических систем.

Актуальные модели: активные акустические системы