GRANDMOTHER DARK - полумодульный аналоговый синтезатор MOOG

GRANDMOTHER DARK - полумодульный аналоговый синтезатор MOOG

Основные особенности MOOG GRANDMOTHER DARK:
- Патч-панель с 41 патчпоинтом (8 патчкордов в комплекте);
- Два осциллятора с выбираемой формой волны и синхронизацией;
- Арпеджиатор с тремя режимами воспроизведения нот;
- 32-клавишная velocity-чувствительная клавиатура Fatar;
- Встроенный пружинный реверб для обработки внутренних и внешних источников звука;
- Совместим с Mother-32, DFAM, Subharmonicon Eurorack и другими модульными системами;
- Черная расцветка.


MOOG GRANDMOTHER DARK

Moog Grandmother Dark - это полумодульный аналоговый синтезатор со встроенным spring ревёрбом и огромным творческим потенциалом в новом минималистичном оформлении. Этот синт способен к очень сложным звукам и его модуляциям, полумодульный дизайн не требует абсолютно никакого патчинга, гарантируя, что люди любого уровня квалификации смогут легко испытать радость и магию аналогового синтеза.  Арпеджиатор и секвенсор на борту позволяют с лёгкостью играть, и вы даже можете сохранить три последовательности для мгновенного вызова в любое время. А с его 32-нотной клавиатурой от Fatar, это явно один из лучших компактных аналоговых синтезаторов, которые вы сможете найти.

Классическая архитектура Moog
Красочный интерфейс ясно показывает его происхождение. У вас есть легкий доступ к двойным аналоговым генераторам, каждый из которых имеет triangle, saw, и square волны. Вы можете добавить шум на микшере осциллятора, а в секции utility  есть подключаемый 1-полюсный фильтр верхних частот и биполярный аттенюатор. Классический 4-полюсный лестничный фильтр предлагает удобный большие элементы управления, которые можно найти даже в темноте. Аналоговый LFO и генератор огибающей ADSR дополняют возможности модуляции, и дополнительным плюсом является специальный фейдер для управления сустейном огибающей.
Встроенная spring реверберация для уникальных возможностей звукового дизайна
Spring ревербератор обладает уникальным характером с впечатляющей звуковой глубиной и яркостью. Если вы играли с настоящим spring ревёрбом, вы знаете, что трудно встретить цифровую эмуляцию, которая была бы близка к реальной. Вот почему тут есть настоящий аналоговый пружинный ревербератор. Это звучит фантастически и расширяет и до того большое звуковое полотно.

Все возможности подключения
Юнит готов к игре прямо из коробки. У вас есть в общей сложности 41 точка подключения, включая 21 вход, 16 выходов и 4 пассивных гнездовых разъемов параллельного подключения для вашей Eurorack установки, Mother-32, DFAM или других модульных синтезаторов. Также есть In/Out/Thru MIDI DIN и USB-MIDI для подключения к компьютеру. По сути, вы готовы к интеграции с любым современным производственным процессом.

Актуальные модели: синтезаторы MOOG

Tags: sintezatory