MPC LIVE 2 RETRO - семплер AKAI в новом цвете ретро

MPC LIVE 2 RETRO - семплер AKAI в новом цвете ретро

Где бы вас ни настигло вдохновение
Встречайте семплер AKAI MPC LIVE 2 RETRO в новом цвете "ретро", который предоставит полноценный опыт использования устройства серии MPC в самом компактном формате. Все необходимое для создания музыки где бы вы ни были теперь у вас под рукой.


AKAI MPC LIVE 2 RETRO

Работа с серией MPC
Нет нужды в компромиссах ради портативности. Перезаряжаемая литий-ионный аккумулятор позволяет работать в любом месте в течение нескольких часов. Полноразмерные пэды дают максимум при игре на ударных, а увеличенное количество функциональных кнопок предоставляет возможность быстро редактировать на ходу, поэтому вы никогда не потеряете ни один бит.

Встроенные студийные мониторы
Впервые у вас будут мониторы студийного уровня, встроенные прямо в ваш семплер. Не нужно тратить драгоценное время на поиски наушников, распутывание кабелей или включение внешних мониторов. Эти полнодиапазонные стереомониторы предоставляют мощные басы с плотными верхами, чтобы вы могли лучше чувствовать свою музыку.
Подключайтесь
AKAI MPC LIVE 2 RETRO интегрируется в ваше творческое пространство со всеми необходимыми портами и разъемами: USB 3.0, 2x2 MIDI, CV/Gate, 3 стереовыхода и многое другое. Wi-Fi и Bluetooth обеспечивают полностью беспроводной рабочий процесс. В независимости от устройства, MPC LIVE 2 RETRO готов к подключению!

Суперпроизводительность
AKAI MPC LIVE 2 RETRO прокачает ваш продакшн. С помощью MIDI вы можете подключить столько девайсов, сколько вам нужно; семплер обладает интуитивным и оптимизированным интерфейсом, не говоря уже о необходимых функциях рабочего процесса MPC, а также о кнопках 16 Levels, Note Repeat, Auto Sample, Chords & Notes и многом другом. Приготовьтесь поднять свое мастерство до уровня MPC LIVE 2 RETRO.

Интеграция с Ableton
AKAI MPC LIVE 2 RETRO готов к интеграции с Ableton. WiFi обеспечивает тесную синхронизацию интеграции Ableton Link. Экспорт ALS делает обмен вашими проектами очень простым. Ableton Control гарантирует плавный запуск клипов и управление параметрами прямо из MPC LIVE 2 RETRO.

MPC BEATS ACADEMY
Это специальный ресурс для изучения и освоения AKAI MPC LIVE 2 RETRO. В этой серии видеороликов были рассмотрены все функции и особенности, чтобы вы могли освоить рабочий процесс MPC в кратчайшие сроки.

Актуальные модели: AKAI PRO

Tags: semplery