Special 20 C-major M560016X - диатоническая губная гармошка Hohner , тональность: C-major

Special 20 C-major M560016X  - диатоническая губная гармошка Hohner , тональность: C-major

Диатоническая губная гармошка, которую изготавливают с 1970-го года. Это первая губная гармошка с пластиковым корпусом. Hohner Special 20 - идеальный выбор для профессиональных Харперов и начинающих.

Hohner Harp Special 20 Гармошка Hohner Special 20 - одна из самых популярных диатонических губных гармошек среди профессиональных Харперов. Корпус изготовлен из ABS пластика черного цвета. Платы и язычки изготавливаются из меди. Уникальность гармошки в том, что корпус прочно фиксирует платы не только шурупами, но и покрывает их сверху. Благодаря этому, гармошка очень герметична, поэтому на ней легко играть бэнды. Крышки изготовлены из нержавеющей стали. Они придают звука звонкий и яркий тембр. Отсутствие боковых вырезов на крышках увеличивает герметичность и громкость инструмента.


Hohner Special 20 C-major M560016X

Hohner Special 20 - универсальная гармошка, ведь ее используют во всех жанрах музыки. Компромиссный строй позволяет играть быстрые мелодии, а также удобно играть аккордами. Ее теплый, сладкий звук идеально подойдет для игры блюза, фолка, рока и поп-музыки.

Ручная работа и профессиональное звучание
Губная гармошка Special 20 изготавливается вручную в Троссингени (Германия). Каждый экземпляр проходит тщательную проверку специалистами компании Hohner. Поэтому, все язычки идеально настроены, а гармошка имеет профессиональное звучание.

"Зачастую Я играю на гармошке Hohner Special 20. Это инструмент с очень хорошим откликом и сильной атакой. Гармошка позволяет играть быстрые пассажи и звучать очень громко. Тем более, бэнды играть невероятно легко на этой гармошке. В конце концов, пластиковый корпус, который фиксирует платы и крышки, делает инструмент очень удобным. Легко блокировать отверстия, а также играть обертонами. " - фанк исполнитель Charles Pasi.

Hohner Comb Корпус со встроенными пластинами
Губная гармошка Hohner Special 20 имеет специальный корпус со встроенными платами, который изготовлен из ABS пластика. Такой материал придает звука теплый и яркий тембр. Также, корпус прочный и устойчивый к влаге.

Благодаря конструкции корпуса, которая фиксирует платы сверху - гармошка очень герметична. Мощные воздушные потоки проходят без потерь, поэтому легко играть приемы "overblow" и "overdraw". Ноты в каждом отверстии звучат кристально чисто. Именно поэтому, Special 20 - гармошка не только для профессиональных Харпер, а также идеально подходит для обучения.

Крышки изготовлены из нержавеющей стали. Такой материал является очень прочным, а также всегда сохраняет блестящий вид. За ними легко ухаживать.
Крышки из нержавеющей наполняют звук звонким и ярким тембром. Внутри крышки тщательно отполированы, поэтому звук четко от них отражается. Также, крышки защищают платы и язычки от пыли и механических повреждений. Форма крышек вылитая таким образом, чтобы поглощать лишние частоты и усиливать громкость гармошки Special 20.

Актуальные модели: губные гармошки HOHNER

Tags: garmoshki