QLXD4E - цифровой беспроводной приёмник SHURE

QLXD4E - цифровой беспроводной приёмник SHURE

Основные особенности Shure QLXD4E:
- Автоматическое сканирование канала быстро находит свободную частоту; сетевое сканирование раздаёт свободные частоты всем приёмникам в рамках одной сети по Ethernet-кабелю
- Цифровое предиктивное разнесение обеспечивает надёжное РЧ-соединение
- Невероятно высокая спектральная эффективность – до 22 передатчиков в одном ТВ-канале 8 МГц
- Защищённая передача данных благодаря 256-битному алгоритму шифрования AES
- Программное обеспечение Shure Wireless Workbench® позволяет дистанционно управлять приёмником с ПК или Mac
- Мобильное приложение ShurePlus™ Channels обеспечивает дистанционное управление с iOS-устройств
- Полурэковый формат с ½-волновыми съёмными антеннами
- Усиление аудио до 60 дБ
- Диапазон настройки до 72 МГц (в зависимости от региона)
- Более чем 60 заводских каналов в диапазоне настройки (в зависимости от региона)
- ЖК-дисплей с высоким контрастом, кнопки меню и управления с возможностью блокировки, сведодиодная индикация уровня РЧ-сигнала и аудио
- Mic/line-переключаемый выход XLR и инструментальный выход 6.3 мм
- Прочная алюминиевая конструкция


SHURE QLXD4E

Цифровой беспроводной приёмник сочетает профессиональные функции с лёгкой настройкой и работой. Поддерживается функция быстрого сканирования каналов, а также функция сетевого сканирования, которая обеспечивает совместный доступ к свободным частотам для нескольких приёмников через Ethernet, цифровое предиктивное разнесение и 256-битный алгоритм шифрования AES, обеспечивающий безопасную беспроводную передачу данных.

Shure QLXD4E - это цифровой беспроводной приемник в половину рэковой стойки, размещенный в прочном цельнометаллическом корпусе и совместимый с поясным передатчиком QLXD1 и ручными передатчиками QLXD2. Он предоставляет инструкторам, ведущим и вещателям звук профессионального качества, надежные радиочастотные характеристики и безопасное 256-битное шифрование AES. Прострй в настройке и эксплуатации, он идеален для использования в приложениях для телевизионного вещания или звукоусиления в помещениях среднего размера и молитвенных домах, а также для аудио / видео установок в конференц-залах, образовательных учреждениях и корпоративных помещениях.
QLXD4E обеспечивает безупречный цифровой звук 24 бит / 48 кГц с четкостью, точными нижними частотами и четкими переходными характеристиками. В приемнике используется цифровое прогнозирующее переключение с разнесением для защиты передачи от помех и обеспечения стабильности радиочастотного сигнала без звуковых артефактов. Вы можете запустить до 12 микрофонных каналов в одном месте.

Устройство оснащено измерителями RF и измерителями аудио, регулятором усиления 60 дБ, микрофонными / линейными XLR и 1/4-дюймовыми инструментальными выходами. Большой ЖК-экран и интуитивно понятные элементы управления позволяют быстро вносить изменения даже в условиях низкой освещенности. Дополнительные функции включают автоматическое сканирование частоты, ИК-синхронизацию и внутреннее ограничение для предотвращения клиппирования.

Порт Ethernet позволяет легко объединить несколько приемников в сеть для упрощения согласования частот и развертывания с помощью программного обеспечения Shure Wireless Workbench (WWB).

Актуальные модели: беспроводные приёмники SHURE

Tags: priyomniki