TORPEDO CAB M+ - эмулятор кабинетов и микрофонов в формате педали TWO NOTES

TORPEDO CAB M+ - эмулятор кабинетов и микрофонов в формате педали TWO NOTES

Основные особенности TWO NOTES TORPEDO CAB M+:
- 32 модели кабинетов
- Чистый предусилитель на основе Silverface Bassman
- 8 моделей оконечных усилителей
- 8 моделей микрофонов, включая динамические, конденсаторные и ленточные
- Возможность поставить два микрофона одновременно
- Высококлассные студийные эффекты, такие как реверберация, эквалайзер, энхансер и нойз-гейт
- Встроенный гитарный тюнер
- Возможность загружать собственные импульсы кабинетов


TWO NOTES TORPEDO CAB M+

Обновленный и включает в себя потрясающий чистый предусилитель, усилитель звука, тюнер, дополнительные ревербераторы и шумоподавитель для безупречной работы с (обновленными) усилителями мощности, симуляторами кабинета и другими удивительными функциями, которые вы знаете и любите в своем Torpedo C.A.B. M - Two notes улучшили вашу педаль до невероятной Torpedo C.A.B. М+.

Та же коробка - новая слава.
Мы взяли наш легендарный Torpedo C.A.B. М ... собственно говоря, мы берем ВАШ легендарный Torpedo C.A.B. M, и доводим его до совершенства. Теперь у вас есть потрясающая чистая педальная платформа с мощным и лаконичным эквалайзером, реалистичными ламповыми (и звучащими) моделями усилителей мощности, которые делают Torpedo C.A.B. M+ идеальным решение для педалбордов для музыкантов, которые хотят или нуждаются в игре напрямую.

Устали поднимать тяжелые кабинеты и разносить звук из комнаты в комнату?
Переходите непосредственно к PA и / или аудиоинтерфейсу с помощью моделирования виртуального кабинета студийного уровня с буквально тысячами вариантов микрофона на каждый кабинет. Зачем соглашаться на статический импульс, если есть наши динамические импульсы?

Torpedo C.A.B. M был модернизирован и теперь включает в себя чистый предусилитель с высоким запасом мощности на основе Silverface B'man 74-го года - Torpedo C.A.B. M+ занимает достойное место в качестве совершенной чистой педальной платформы, лежащей прямо на вашем педалборде.

Хотите исследовать легендарную заднюю часть корпусов динамиков и микрофонов? Соедините Torpedo C.A.B. M с вашим компьютером с помощью Torpedo Remote (или телефоном и планшетом с Wireless Torpedo Remote), чтобы испытать весь спектр технологии Two notes Dynamic IR.

Никакая другая педаль эффектов не предлагает такого универсального управления цепью микрофона - с двойным микрофоном, доступным на каждом кабинете, вы никогда больше не захотите использовать настоящий микрофон. Благодаря нашей уникальной технологии динамического импульса / виртуального кабинета - каждый кабинет содержит эквивалент 160 000 статических импульсов.

Поднимите свой тон.
Torpedo C.A.B. M+ обеспечивает обработку студийного уровня прямо на вашем педалборде, включая Enhancer, Noise Gate, Reverb и полупараметрический эквалайзер.

В комплекте кабинеты, чистый усилитель и эффекты.
Torpedo C.A.B. M+ поставляется с тщательно подобранным набором из 32 кабинетов, чистым предусилителем, основанным на полностью оригинальном SilverFace B'man 74-го года, эмуляциями лампового усилителя мощности и широким спектром эффектов, предназначенных для формирования вашего тона так, как вы его слышите в голове.

Актуальные модели: педали эффектов для электрогитары TWO NOTES