C4 Plus OVMH (Antique Brown Burst) - 4-х струнная бас-гитара CORT серии Artisan

C4 Plus OVMH (Antique Brown Burst) - 4-х струнная бас-гитара CORT серии Artisan

Бас-гитары серии Artisan созданы для профессиональных музыкантов, которым нужен инструмент высочайшего качества. Отборные породы дерева, высококачественная механика и продвинутая электроника Bartolini делают серию Artisan превосходным выбором как для сценического, так и для студийного использования.
 
Обновленная гитара C4 Plus OVMH - это высокотехнологичный инструмент, изготовленный из отборных пород дерева и оснащенный продвинутой электроникой. Благодаря эргономичному дизайну и богатому звучанию эта бас-гитара станет верным напарником не только для начинающих музыкантов, но и для продвинутых бас-гитаристов.


CORT C4 Plus OVMH (Antique Brown Burst)

Оптимальное сочетание пород дерева
Трудно устоять перед роскошной эстетикой овангкола сочетающей шоколадно-коричневые тона с натуральными темными прожилками. Овангкол, известен как отличное "музыкальное" дерево, которое имеет те же тембральные характеристики, что и палисандр и бубинга, с несколько подчеркнутыми средними частотами и смягченными верхами, недостаток которых восполняются стратегически расположенным кленовым центральным блоком. Комбинация топа из овангкола и кленовой сердцевины в сочетании с боковыми частями ("крыльями") из красного дерева обеспечивает идеально сбалансированное звучание во всем частотном диапазоне.

Звукосниматели Bartolini MK-1
Звукосниматели MK-1 в полной мере передают фирменное объемное звучание Bartolini. Благодаря этому C4 Plus OVMH имеет характерный сбалансированный "рояльный" тембр, с выраженной серединой и чистыми верхами, превосходно подходящий как для игры в группе, так и для сольного исполнения.

Активная электроника Markbass MB-1 EQ
Предусилитель Markbass MB-1 EQ отличается очень натуральным и прозрачным тембром и не окрашивает органичный естественный тембр и резонанс древесины. Кристальная разборчивость и натуральная теплота тона, с мягкими басами, полнозвучной серединой и хрустальными верхами, заставит вас забыть о том что у вас в руках электро инструмент. Markbass 3-Band EQ - лучший способ раскрыть акустическую природу бас-гитары.

Гибкий трехполосный эквалайзер позволяет легко настроить звучание инструмента, будь-то на сцене или в студии. Кроме этого, C5 Plus OVMH оборудован переключателем активного/пассивного режима, позволяющего мгновенно выбрать современный активный или же традиционный пассивный тембр.

Бридж MetalCraft M4
Прочный и массивный бридж MetalCraft M4 был разработан с упором на простоту использования и улучшенную передачу тона. В зависимости от толщины струн двойная система установки позволяет устанавливать их либо сквозь корпус, либо сверху, чтобы найти наилучшее оптимальное натяжение струн, обеспечивая улучшенный сустейн, комфорт при игре и сфокусированное звучание. Еще одно большое улучшение в передаче тона - это глубокие отдельные прорези, которые надежно удерживают седла, предотвращая любое нежелательное движение, в то же время позволяя вибрациям струны правильно передаваться на корпус.

Эргономичная форма корпуса
Узнаваемая сглаженная форма корпуса C4 Plus OVMH не только подчеркивает принадлежность инструмента к культовой серии Artisan, но также обеспечивает потрясающую эргономику и несравненное удобство игры.

Актуальные модели: бас гитары CORT

Tags: bass-gitara