SE P20E (Antique White) - акустическая гитара (типа парлор) PRS

SE P20E (Antique White) - акустическая гитара (типа парлор) PRS

Маленький корпус, большой голос
PRS SE P20E - это акустическая гитара типа парлор из красного дерева, но при этом с большим голосом. Благодаря связкам верхней деки PRS hybrid “X”/Classical, которые позволяют деке свободно вибрировать, SE P20E выделяется равномерным, ярким тоном. Эта  модель PRS SE ограниченного выпуска добавляет античный белый цвет верхней деке из цельного красного дерева.


PRS SE P20E (Antique White)

Акустику типа парлор можно неправильно классифицировать из-за ее размера, но не заблуждайтесь, это инструмент профессионального уровня. Подключайтесь к усилителю и звукосниматель Fishman GT1 воспроизведет динамичный, органичный звук, так что запись или исполнение на P20E непременно произведет впечатление. Эта электронная система оснащена подпорожковым звукоснимателем и преампом, установленным в звуковом отверстии, с легкодоступными регуляторами громкости и тембра, что по сути превращает то, что некоторые могут считать «диванной гитарой», в сценическую рабочую лошадку. Тем не менее, ее меньший размер делает игру часами увлекательной и комфортной, а также обеспечивает более удобную транспортировку.

Среди других высококачественных особенностей - верх из массива красного дерева, гриф и бридж из черного дерева, костяные верхний и нижний порожки, а также фирменные маркеры ладов PRS в виде птиц и дизайн грифа. PRS SE Parlor поставляется в комплекте с фирменным чехлом и струнами 12-53 калибра, установленными на инструменте. Antique White PRS SE P20E выпущен ограниченным тиражом в 3500 экземпляров по всему миру.

Актуальные модели: акустические гитары PRS