TMA-2 HD Preset - студийные наушники AIAIAI

TMA-2 HD Preset - студийные наушники AIAIAI

AIAIAI TMA-2 Headphone HD Preset - студийные наушники, у которых блок динамика содержит диафрагму из биоцеллюлозы NAC Audio, что делает ее более жесткой, легкой и прочной, и позволяет вибрировать без высоких уровней искажения, обнаруженных в других динамиках. Каждое из этих качеств дает более точный и детальный звук с возможностью сохранения четкости при высокой громкости.


AIAIAI TMA-2 HD Preset

AIAIAI TMA-2 Headphone HD Preset - модульные наушники с драйверами S05, оголовьем H04, амбушюрами E08 и кабелем C15. Наушники обеспечивают высокое разрешение и исключительный комфорт для максимального удобства прослушивания. Наушники имеют детализированное и точное звучание. Сочетание нового усиленного нейлонового оголовья с набивкой из микрофибры H04 и амбушюр E08 Alcantara, обеспечивающих высокую изоляцию, позволяет получить удобные наушники с высококачественным звуком, подходящие для длительных сеансов прослушивания. Диафрагма динамиков S05 выполнена из биоцеллюлозы NAC Audio, что делает ее более жесткой, легкой и прочной по сравнению с обычными диафрагмами из ПЭТ. Наушники также имеют прямой Hi-Fi кабель Triad длиной 1,5 метра, разработанный для долговечности и снижения магнитных и радиочастотных помех. Модульные наушники TMA-2 - это уникальная возможность модернизировать отдельные детали или переключаться между различными комбинациями, расширяя возможности использования и долговечность ваших наушников.

Возможности расширения и интеграции
Модульная система интерфейса - это уникальная возможность обновить отдельные детали или переключаться между различными комбинациями, расширяя способы использования и долговечность вашего устройства.

Акустическая система
Этот девайс обеспечивает более четкие высокочастотные детали, выраженный средний диапазон, лучшую динамику и естественную тональность.

Максимально удобное оголовье
Усиленное нейлоновое оголовье с высокой комфортной набивкой из микрофибры позволяет вам получать удовольствие от прослушивания музыки на протяжении длительного времени.

Комфортная посадка
Ультра мягкая накладная пена с эффектом памяти, покрытая алькантарой в сочетании с толщиной материалов дают лучший комфорт и изоляцию.

Практичный кабель
Прямой Hi-Fi кабель Triad длиной 1,5 м разработан специально для долговечности и снижения магнитных и радиочастотных помех.

Актуальные модели: наушники AIAIAI

Tags: naushniki