Pro 3 Hybrid Synthesizer - парафильтровый монофонический синтезатор Sequential

Pro 3 Hybrid Synthesizer - парафильтровый монофонический синтезатор Sequential

Sequential Pro 3 Hybrid Synthesizer - парафильтровый монофонический синтезатор с несколькими фильтрами в корпусе с красивой многоугольной наклонной панелью и высококачественной отделкой из грецкого ореха, предназначенный для студийной записи и живого исполнения.


Sequential Pro 3 Special Edition

Особенная и необычная клавиатура
3-октавный девайс с полувзвешенной клавиатурой и aftertouch объединяет два аналоговых и один колебательный генератор, три классических фильтра и монофоническую 3-голосную парафоническую архитектуру. С более чем 60 ручками и 70 кнопками, инструмент легко программировать без интенсивного погружения в меню.

Три винтажных фильтра покрывают гамму звуковых текстур
Фильтр 1 является фильтром нижних частот на основе Pro 6, а фильтр 2 имеет классическую конструкцию низкочастотных лестничных фильтров с компенсацией резонанса. Фильтр 3 - это классический многомодовый режим OB-6 с переменным состоянием, который может непрерывно изменяться междунизкими и верхними частотами с дополнительным полосовым режимом.

Встроенная модуляция
Возможности встроенной модуляции включают в себя четыре петлевых генератора огибающей ADSR, три синхронизируемых LFO с поворотом и сдвигом фазы, полнофункциональный арпеджиатор и 32-слотовую матрицу модуляции с более чем 46 источниками и более 171 адресатами модов. Если вам этого недостаточно, 16-трековый секвенсор с пошаговым и вводом в реальном времени является самым мощным инструментом производительности. Каждая дорожка предлагает 16 шагов и четыре фразы и способна к переменным длинам гейта и последовательности, множественным режимам воспроизведения и парафонической работе. В дополнение к примечаниям дорожки последовательности могут управлять любым параметром в матрице модуляции.

Эффекты
Двухдвигательный процессор мультиэффектов предлагает стерео задержку, задержку BBD, хорус, фленджер, фазер, кольцевой мод, "винтажный вращающийся динамик", искажение, фильтр верхних частот и реверберации. Кроме того, интерфейс оснащен программируемым аналоговым искажением и настроенной обратной связью с Grunge для сверхагрессивного тонального разрушения.

Интуитивно понятный интерфейс
На задней панели расположены четыре CV входа и выхода CV и gate выход, что позволяет модели взаимодействовать с модульными синтезаторами и другими аналоговыми устройствами. Управляющие напряжения могут быть назначены и направлены из матрицы модуляции и могут быть упорядочены для вдохновляющих выступлений.

Дополнительные возможности
Дополнительные средства управления экспрессией включают чувствительный к положению сенсорный ползунок с фиксацией положения и два колеса питча и модуляции с подсветкой. Колесо питча имеет независимо регулируемые верхний и нижний диапазоны для расширенного программирования и исполнения.

Актуальные модели: синтезаторы Sequential

Tags: sintezatory