XLogic Alpha VHD-Pre - 4-канальный микрофонный предусилитель SSL

XLogic Alpha VHD-Pre - 4-канальный микрофонный предусилитель SSL

Основные особенности SSL XLogic Alpha VHD-Pre:
- 4-канальный микрофонный / инструментальный предусилитель
- Каждый канал с фирменным аналоговым преобразователем VHD
- Переключатель Hi Z
- Аттенюатор PAD
- Инструментальный вход 1/4 дюйма в каждом канале
- Фантомное питание 48 В в каждом канале
- Регулировка искажений 2-й и 3-й гармоники
- Монтаж в рэковую стойку


SSL XLogic Alpha VHD-Pre

SSL X Logic Alpha VHD Pre представляет собой стоечный 4-канальный микрофонный предусилитель, обеспечивающий высокое универсальное качество для музыкантов, продюсеров и звукоинженеров в домашних условиях, в студиях и на концертных площадках.

Особенность модели
Девайс с усилением до 75 дБ и канальным частотно-регулируемым приводом является предварительным интерфейсом, который может передавать все, от чистых и гладких тонов для мягкого вокала до рваных и грубых искажений для ударных инструментов.

Дополнительный функционал
Каждый канал также включает панель -20 дБ и выбираемое фантомное питание 48 В. Сзади корпуса расположены четыре 3-контактных микрофонных/линейных входа и четыре 3-контактных линейных выхода XLR, а спереди находятся четыре 1/4" TS Hi-Z инструментальных входа с обнаружением сопротивления и согласованием уровня. Более того, модель занимает 1 RU места в стойке и включает в себя внешний адаптер питания со съемным кабелем питания.

Переменный гармонический привод
Предусилители сочетаются с независимыми цепями привода переменных гармоник, которые используют 100% пути аналогового сигнала для генерации богатых гармонических искажений, добавляя аналоговое звучание производителя к вашим цифровым записям. Когда вы увеличиваете входное усиление, схема привода переменной гармоники вносит смешиваемое сочетание искажения 2-й или 3-й гармоники в ваш исходный материал.

Актуальные модели: микрофонные предусилители SSL

Tags: mic-preamp