CHANNEL ONE - Одноканальный динамический микрофонный предусилитель SPL

CHANNEL ONE - Одноканальный динамический микрофонный предусилитель SPL

Гибридный (ламповый и транзисторный) микрофонный предусилитель имеет три входа: микрофонный (XLR) с регулятором чувствительности, кнопкой фантомного питания (48 В), переключателем полярности и обрезным фильтром низких частот; симметричный линейный (джек) с регулятором чувствительности и кнопкой включения; высокоомный инструментальный (джек на передней панели).


SPL CHANNEL ONE

Деэссер имеет кнопку включения и регулятор уровня подавления (изменяется уровень сигнала только в определенной частотной полосе). Пороговый уровень устанавливается автоматически, поэтому действие деэссера не зависит от изменений уровня сигнала.

После деэссера располагается симметричный разрыв с отдельными разъемами посыла и возврата (джеки). Есть кнопка включения разрыва.

Компрессор/лимитер имеет кнопку включения, переключатель режима (компрессирование/лимитирование), регулятор уровня подавления, регулятор компенсации уровня. Есть гейт с регулятором порогового уровня.

Эквалайзер специально предназначен для голоса и акустических инструментов. Имеет кнопку включения, кнопку установки до компрессора в цепи сигнала, полупараметрические регулировки (частота и уровень) низких и средних/высоких частот, уровень фильтра Air Band, уровень дисторшна.
Есть регулятор выходного уровня с кнопкой отключения выхода, индикаторы уровня подавления и выходного уровня, два выхода (один на джеке, другой на XLR), выход на наушники (на передней панели) с регулятором уровня.

Одним из возможных применений Channel One является компьютерная запись. В этом случае для прослушивания аккомпанемента можно использовать два входа Playback (джеки), сигнал с которых поступает только на выход для наушников. Есть отдельный регулятор уровня Playback.

Дополнительно можно установить блок аналого-цифровых преобразователей option 24/96, поддерживающий разрядность 24 бита и частоту дискретизации 96 кГц. Преобразователь двухканальный, для подачи сигнала на второй канал есть вход A/D Input 2 (джек).

Актуальные модели: микрофонные предусилители SPL

Tags: mic-preamp