KD-180 - 18'' электронный пэд бас-барабана ROLAND

KD-180 - 18'' электронный пэд бас-барабана ROLAND

Основные особенности ROLAND KD-180:
- Усовершенствованный электронный пэд бас-барабана компании Roland, установленный в 18-дюймовую акустическую бочку
- Высококачественный выполненный полностью из березы корпус с изготовленными на заказ хромированными лагами
- Аутентичные ощущения при игре за счет инновационного воздушного амортизатора компании Roland, обеспечивающего вместе с акустическим корпусом естественную "прокачку" воздуха
- Стабильное точное срабатывание триггера при работе с обычной педалью и карданом
- Солидный внешний вид для работы на сцене любого формата
- Совместимость со многими рамами V-Drums, возможность использования с акустическими бас-барабанами и оснасткой


ROLAND KD-180

Позволяет интегрировать в состав любой установки ударных V-Drums 18'' акустический бас-барабан
Солидный внешний вид на сцене и осознание факта, что работаешь на полноразмерном бас-барабане имеют первостепенное значение практически для любого барабанщика. И вот теперь благодаря KD-180 появилась возможность включить в состав любой установки ударных V-Drums акустический бас-барабан. Законченное готовое к использованию решение представляет из себя 18-дюймовый высококачественный бас-барабан с корпусом из березы, который оборудован усовершенствованным электронным триггером компании Roland. Инновационный воздушный амортизатор и 18-дюймовый корпус обеспечивают естественные "прокачку" воздуха и сопротивление при ударе колотушки по пластику, а также точное срабатывание триггера наряду с аутентичными ощущениями игры на акустическом бас-барабане. KD-180 поддерживает работу с карданами и совместим с большинством звуковых модулей V-Drums. Кроме того, KD-180 можно использовать в составе гибридных электроакустических установок для управления любыми звуками при сохранении "первозданного" внешнего вида акустического бас-барабана.

Roland KD180 – полноразмерный 18-дюймовый большой барабан со встроенным пэдом и триггером. Инструмент имеет не только выглядит как акустический, но и имеет аутентичные ощущения при игре. Воздушный амортизатор, работающий вместе с корпусом, сделанным из 7-слойной фанеры березы, отвечает за естественную «прокачку» воздуха и отскок колотушки. Достигается надежное и точное срабатывание, а также полноценная поддержка работа с карданами.

Большой барабан предназначен для дополнения ударных установок V-Drums. Поддерживается использование с одинарными и двойными педалями, большинством звуковых модулей V-Drums. Также KD180 подойдет для гибридных акустико-электронных установок, сочетая внешний вид акустического большого барабана с удобством применения триггера. В комплект входит соединительный кабель и барабанный ключ.

Актуальные модели: электронный пэд ROLAND

Tags: udarnye