AKX10 - синтезатор, рабочая станция Medeli для создания музыки

AKX10 - синтезатор, рабочая станция Medeli для создания музыки

AKX10 - это потрясающий синтезатор, который открывает бесчисленные возможности для создания музыки. 768 Мбайт памяти позволяют сохранить голоса и ритмы. Голоса Creative Expression, созданные из нескольких слоев сэмплов, вместе с рядом эффектов DSP обеспечивают аутентичные нюансы звучания инструментов и потрясающее качество звука. Выразительный дизайн и интуитивно понятный пользовательский интерфейс выделяют AKX10 из синтезаторов подобного класса. Подсветка, которая откликается на вашу музыку во время игры, обеспечивает исключительное зрелище в живом исполнении. А 7-дюймовая сенсорная панель и джойстик дают вам полный контроль над созданием музыки.


Medeli AKX10

Medeli AKX10 - это инструмент, который дает неограниченные возможности для создания музыки. В вашем доступе 758мб. памяти для загрузки собственных голосов и ритмов. Создавайте собственную музыку используя мультишарову систему сэмплов с разной динамикой вместе с разнообразными DSP эффектами для воспроизведения малейших нюансов звучания живых инструментов.
Для удобной навигации рабочая станция Medeli AKX10 рядом функциональных клавиш, 3 из которых можно запрограммировать под конкретные функции. По центру расположено 7 "сенсорный дисплей с продуманным интерфейсом. Несмотря на большое количество органов регулирования, работа с инструментом происходит интуитивно благодаря продуманному расположению.

В то время как конкуренты ограничивают функционал своей продукции, используя архаичными технологическими решениями, в Medeli AKX10 интегрировано Bluetooth для передачи аудио и меди сигналов, USB вход для подключения внешних носителей, внутренняя память для загрузки дополнительных голосов, сэмплов и тонов.

Рабочая станция Medeli AKX10 оснащена большим количеством разнообразных разъемов, размещены на задней части. Среди них: MIDI in / out, 1 x 1/4 "для наушников, 2 x 1/4" моно входа, 2 x 1/4 "моно выходи, 1 x 1/4" микрофон, педаль сустейна.

Два динамика по 25 Вт и еще одна пара по 12Вт имеют качественный и сбалансированный звук, что позволит зазвучать вашему композициям по новому.

Актуальные модели: синтезаторы MEDELI

Tags: sintezatory